Князь Альбер II и княгиня Шарлен показали детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Князь Альбер II и княгиня Шарлен показали детей

Князь Альбер II и княгиня Шарлен показали детей

Князь Альбер II и княгиня Шарлен показали детей
чера, 7 января, Принц Монако Альбер II и его жена в первый раз официально представили своим подданным новорожденных близнецов. Первое знакомство Жака и Габриэллы с подданными состоялось в 11 часов полудня.
Князь Альбер II и княгиня Шарлен показали детей

Наследники престола возникли на свет 10 декабря прошедшего года. Первой на свет возникла девченка, а спустя 2 минутки родился отпрыск княжеской четы. Как выяснилось позднее, преемником престола все таки станет Жак. Семья поторопилась оповестить поданных о главном событии и над княжеством прогремели пушечные выстрелы и великолепный салют.

56-летний Альбер и его 36-летняя жена возникли на балконе резиденции с детками на руках и поприветствовали публику, собравшуюся по такому предлогу. Принять роль в традиционной церемонии пожелали около 3 тыщ человек. Жители княжества встретили известную пару бурными овациями и аплодисментами. Поданные выкрикивали пожелания, пожелания и запускали в небо воздушные шары.



чера, 7 января, Принц Монако Альбер II и его жена в первый раз официально представили своим подданным новорожденных близнецов. Первое знакомство Жака и Габриэллы с подданными состоялось в 11 часов полудня. Наследники престола возникли на свет 10 декабря прошедшего года. Первой на свет возникла девченка, а спустя 2 минутки родился отпрыск княжеской четы. Как выяснилось позднее, преемником престола все таки станет Жак. Семья поторопилась оповестить поданных о главном событии и над княжеством прогремели пушечные выстрелы и великолепный салют. 56-летний Альбер и его 36-летняя жена возникли на балконе резиденции с детками на руках и поприветствовали публику, собравшуюся по такому предлогу. Принять роль в традиционной церемонии пожелали около 3 тыщ человек. Жители княжества встретили известную пару бурными овациями и аплодисментами. Поданные выкрикивали пожелания, пожелания и запускали в небо воздушные шары.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»