Сердитая кошка сделала хозяйку богатой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сердитая кошка сделала хозяйку богатой

Сердитая кошка сделала хозяйку богатой

Сердитая кошка сделала хозяйку богатой
"Сердитая кошка"(Grumpy Cat), ставшая в 2013 году известным интернет-мемом, героиней рекламы, видеоклипов и даже кинофильма, посодействовала собственной хозяйке заработать целое состояние.
Сердитая кошка сделала хозяйку богатой

Голливудские звезды уровня Николь Кидман, Мэтта Дэймона и Мэтью Макконахи получают меньше, чем жительница Аризоны, чья любимица снискала громадную популярность в Интернете.Как извещают таблоиды, хозяйка четвероногой знаменитости заработала порядка 100 миллионов баксов за два года.

Первое видео с кошкой по кличке Тард(Тардар), было опубликовано на YouTube два года назад и с тех пор оно набрало практически 16 миллионов просмотров.Кроме того, Тардар снялась в благотворительной рекламе при участии иных собственных сородичей, которые тоже прославились в Сети. А одна из книжек, посвященных четвероногой знаменитости, стала блокбастером и была переведена на 15 языков.

28-летняя хозяйка животного Табата Бундесен о собственной любимице откликается так: "Ее не приостановить. То, чего же она достигнула за краткое время, просто невозможно. После того, как она стала знаменитой в соцсетях, я уволилась с работы. Мой телефон просто не замолкал".

Владелица кошки отметила, что люди влюбляются в Тардар с первого взора – даже ежели считают ее уродливой. Свое прозвище кошка получила из-за врожденного недостатка, которым обусловлено "сердитое" выражение ее морды.Не так издавна "сердитая кошка" стала "лицом" марки охлажденного кофе – Grumppuccino.

Сердитая кошка стала истинным культурным феноменом и героиней множества рисунков, карикатур и работ в фотошопе.

"Сердитая кошка"(Grumpy Cat), ставшая в 2013 году известным интернет-мемом, героиней рекламы, видеоклипов и даже кинофильма, посодействовала собственной хозяйке заработать целое состояние. Голливудские звезды уровня Николь Кидман, Мэтта Дэймона и Мэтью Макконахи получают меньше, чем жительница Аризоны, чья любимица снискала громадную популярность в Интернете.Как извещают таблоиды, хозяйка четвероногой знаменитости заработала порядка 100 миллионов баксов за два года. Первое видео с кошкой по кличке Тард(Тардар), было опубликовано на YouTube два года назад и с тех пор оно набрало практически 16 миллионов просмотров.Кроме того, Тардар снялась в благотворительной рекламе при участии иных собственных сородичей, которые тоже прославились в Сети. А одна из книжек, посвященных четвероногой знаменитости, стала блокбастером и была переведена на 15 языков. 28-летняя хозяйка животного Табата Бундесен о собственной любимице откликается так: "Ее не приостановить. То, чего же она достигнула за краткое время, просто невозможно. После того, как она стала знаменитой в соцсетях, я уволилась с работы. Мой телефон просто не замолкал". Владелица кошки отметила, что люди влюбляются в Тардар с первого взора – даже ежели считают ее уродливой. Свое прозвище кошка получила из-за врожденного недостатка, которым обусловлено "сердитое" выражение ее морды.Не так издавна "сердитая кошка" стала "лицом" марки охлажденного кофе – Grumppuccino. Сердитая кошка стала истинным культурным феноменом и героиней множества рисунков, карикатур и работ в фотошопе.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»