Число заболевших лихорадкой Эбола превысило 21 тысячу человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Число заболевших лихорадкой Эбола превысило 21 тысячу человек

Число заболевших лихорадкой Эбола превысило 21 тысячу человек

Число заболевших лихорадкой Эбола превысило 21 тысячу человек
Число заболевших лихорадкой Эбола превысило 21 тысячу человек
Общее число подтвержденных случаев инфицирования вирусом Эбола в мире достигло 21 086, извещает Reuters со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения.
По данным ВОЗ, количество жертв смертоносного вируса достигло 8 289 человек. Ранее сообщалось о 8 235 летальных финалах.
Центрами распространения эпидемии лихорадки Эбола остаются западноафриканские страны Сьерра-Леоне, Гвинея и Либерия. В Нигерии из 20 заразившихся погибли восемь человек. Единичные случаи инфецирования зарегистрированы в Мали, Сенегале, Испании, Великобритании и США.
Ранее глава специальной миссии ООН по борьбе с лихорадкой Эбола Тони Бэнбери выразил уверенность в том, что в наступившем 2015 году ученым удастся брать верх над смертоносным вирусом.

Общее число подтвержденных случаев инфицирования вирусом Эбола в мире достигло 21 086, извещает Reuters со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения. По данным ВОЗ, количество жертв смертоносного вируса достигло 8 289 человек. Ранее сообщалось о 8 235 летальных финалах. Центрами распространения эпидемии лихорадки Эбола остаются западноафриканские страны Сьерра-Леоне, Гвинея и Либерия. В Нигерии из 20 заразившихся погибли восемь человек. Единичные случаи инфецирования зарегистрированы в Мали, Сенегале, Испании, Великобритании и США. Ранее глава специальной миссии ООН по борьбе с лихорадкой Эбола Тони Бэнбери выразил уверенность в том, что в наступившем 2015 году ученым удастся брать верх над смертоносным вирусом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»