На сколько подорожает мобильная связь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На сколько подорожает мобильная связь

На сколько подорожает мобильная связь

На сколько подорожает мобильная связь
На сколько подорожает мобильная связь
Эксперты извещают, что мобильная связь неминуемо подорожает минимум на четверть. Рост цен ожидается к середине теперешнего года.
Дело том, что оборудование для станций по-прежнему закупается за границей, и сейчас это необходимо будет делать по другим стоимостям.
Также специалисты убеждены, что в 2015 году снизятся реализации мобильных телефонов. Если люди и будут приобретать аппараты, то отдадут предпочтение наиболее дешевеньким моделям по стоимости 3-8 тыщ рублей.
 

Источник: MyJane.ru

Эксперты извещают, что мобильная связь неминуемо подорожает минимум на четверть. Рост цен ожидается к середине теперешнего года. Дело том, что оборудование для станций по-прежнему закупается за границей, и сейчас это необходимо будет делать по другим стоимостям. Также специалисты убеждены, что в 2015 году снизятся реализации мобильных телефонов. Если люди и будут приобретать аппараты, то отдадут предпочтение наиболее дешевеньким моделям по стоимости 3-8 тыщ рублей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»