Какие витамины полезны женщинам? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Какие витамины полезны женщинам?

Какие витамины полезны женщинам?

Какие витамины полезны женщинам?
итамины необходимы всем, но есть такие витамины, которые наиболее полезны для дам. В различном возрасте дамы нуждаются в различных микроэлементах.
Какие витамины полезны женщинам?

Например, для продления красы и юности необходимы витамины А, Е, С, D и группы В, которая насчитывает наиболее 15 видов.Витамин А нужен для здоровья волос, кожи, также замедляет процессы старения в организме. Содержится этот витамин в молочных продуктах(сливочном масле и жестком сыре), курином желтке, говяжьей печени, икре, бардовых ягодах(малине, клубнике, клюкве), зеленоватых и желтоватых овощах(сладостном перце, моркови, тыкве).Витамин Е необходим для выработки дамских гормонов, что является задатком удачного осеменения и следующего развития плода, также полезен для кожи и улучшает память. Этот витамин можнож получить употребляя подсолнечное и оливковое масло, семена, орешки, яичка, гречку, ржаной хлеб, побеги юный пшеницы.Витамин С позволяет поддерживать тонус мыщц, нормальную работу сердца, увеличивает иммунитет, подсобляет противостояьт стрессам. В великом количестве витамин С находится в цитрусовых, квашеной капусте, томате, зелени, киви, брокколи, картофеле и винограде.Витамин D является задатком прочности костей и обычного функционирования суставов. Содержится в твороге, яичках, печени, красноватой рыбе, икре, грибах, зелени и злаках.

итамины необходимы всем, но есть такие витамины, которые наиболее полезны для дам. В различном возрасте дамы нуждаются в различных микроэлементах. Например, для продления красы и юности необходимы витамины А, Е, С, D и группы В, которая насчитывает наиболее 15 видов.Витамин А нужен для здоровья волос, кожи, также замедляет процессы старения в организме. Содержится этот витамин в молочных продуктах(сливочном масле и жестком сыре), курином желтке, говяжьей печени, икре, бардовых ягодах(малине, клубнике, клюкве), зеленоватых и желтоватых овощах(сладостном перце, моркови, тыкве).Витамин Е необходим для выработки дамских гормонов, что является задатком удачного осеменения и следующего развития плода, также полезен для кожи и улучшает память. Этот витамин можнож получить употребляя подсолнечное и оливковое масло, семена, орешки, яичка, гречку, ржаной хлеб, побеги юный пшеницы.Витамин С позволяет поддерживать тонус мыщц, нормальную работу сердца, увеличивает иммунитет, подсобляет противостояьт стрессам. В великом количестве витамин С находится в цитрусовых, квашеной капусте, томате, зелени, киви, брокколи, картофеле и винограде.Витамин D является задатком прочности костей и обычного функционирования суставов. Содержится в твороге, яичках, печени, красноватой рыбе, икре, грибах, зелени и злаках.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»