Домовитые мужчины обделены сексом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Домовитые мужчины обделены сексом

Домовитые мужчины обделены сексом

Домовитые мужчины обделены сексом
Чем наиболее активно мужчины исполняют семейные повинности, тем меньше они получают секса от собственных жен. К такому неожиданному выводу пришли испанские ученые из Juan March Institute в Мадриде.
Домовитые мужчины обделены сексом

Исследователи из Испании выучили информацию о интенсивности интимной жизни у наиболее чем 4,5 тыщ брачных пар среднего возраста из США. Они пришли к выводу о том, что мужчины, которые исполняют великое количество семейных повинностей, вроде уборки дома либо приготовления еды, в итоге получают меньше секса. И совсем не поэтому, что представители мощного пола чрезвычайно устают опосля работы по дому.Как считают творцы исследования, это происходит из-за все еще главенствующих гендерных стереотипов. Мужчина в фартуке, который моет посуду либо стирает белье, воспринимается дамой наиболее феминным и, как следствие, наименее сексапильно симпатичным. Впрочем, сходственные стереотипы распространены лишь у пар среднего возраста, как показало исследование. А вот в юных брачных парах наблюдается вполне противоположная картина - чем больше семейных повинностей исполняют мужчины, тем больше секса они получают.Исследование показало, что такие семейные дела, как приготовление еды и уборка обычно рассматриваются в качестве "женской работы". До сих пор 80% таковых дел выполняются дамами. А вот 55% мужей делают "мужскую работу", которая содержится в перестановке мебели, стрижке газонов и оплате счетов. В среднем, периодичность занятия сексом у супругов среднего возраста сочиняла один разов в недельку.

Чем наиболее активно мужчины исполняют семейные повинности, тем меньше они получают секса от собственных жен. К такому неожиданному выводу пришли испанские ученые из Juan March Institute в Мадриде. Исследователи из Испании выучили информацию о интенсивности интимной жизни у наиболее чем 4,5 тыщ брачных пар среднего возраста из США. Они пришли к выводу о том, что мужчины, которые исполняют великое количество семейных повинностей, вроде уборки дома либо приготовления еды, в итоге получают меньше секса. И совсем не поэтому, что представители мощного пола чрезвычайно устают опосля работы по дому.Как считают творцы исследования, это происходит из-за все еще главенствующих гендерных стереотипов. Мужчина в фартуке, который моет посуду либо стирает белье, воспринимается дамой наиболее феминным и, как следствие, наименее сексапильно симпатичным. Впрочем, сходственные стереотипы распространены лишь у пар среднего возраста, как показало исследование. А вот в юных брачных парах наблюдается вполне противоположная картина - чем больше семейных повинностей исполняют мужчины, тем больше секса они получают.Исследование показало, что такие семейные дела, как приготовление еды и уборка обычно рассматриваются в качестве "женской работы". До сих пор 80% таковых дел выполняются дамами. А вот 55% мужей делают "мужскую работу", которая содержится в перестановке мебели, стрижке газонов и оплате счетов. В среднем, периодичность занятия сексом у супругов среднего возраста сочиняла один разов в недельку.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»