Мужчинам нравятся женщины с пивом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчинам нравятся женщины с пивом

Мужчинам нравятся женщины с пивом

Мужчинам нравятся женщины с пивом
Даже ежели дама просто посиживает рядом с бутылкой пива, мужчины мыслят, что она «лёгкого поведения».
Мужчинам нравятся женщины с пивом

Учёные проявили соучастникам опыта пару шестисекундных видео. На одном видео демонстрировали даму, сидящую рядом с бутылкой пива. На втором варианте видео рядом с дамой стояла бутылка воды. Ни в первом, ни во 2-м случае дама не пила из бутылки. Затем соучастников опыта(посреди которых было 69 парней и 78 дам)попросили оценить дам на видео по нескольким разным аспектам. Результаты проявили, что мужчины воспринимают даму наиболее ветреной, кокетливой и искусительной, ежели она посиживает рядом с пивом. Это предубеждение было намного яснее выражено у парней, чем у дам, и это значит, что это не попросту социальные стереотипы.

Даже ежели дама просто посиживает рядом с бутылкой пива, мужчины мыслят, что она «лёгкого поведения». Учёные проявили соучастникам опыта пару шестисекундных видео. На одном видео демонстрировали даму, сидящую рядом с бутылкой пива. На втором варианте видео рядом с дамой стояла бутылка воды. Ни в первом, ни во 2-м случае дама не пила из бутылки. Затем соучастников опыта(посреди которых было 69 парней и 78 дам)попросили оценить дам на видео по нескольким разным аспектам. Результаты проявили, что мужчины воспринимают даму наиболее ветреной, кокетливой и искусительной, ежели она посиживает рядом с пивом. Это предубеждение было намного яснее выражено у парней, чем у дам, и это значит, что это не попросту социальные стереотипы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»