Творожные цветочки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Творожные цветочки

Творожные цветочки

Творожные цветочки
Этот рецепт просто находка для мамочек, чтоб баловать собственных детей.

Творожные цветочки





Вам будет нужно:?мука 450 г?творог 250 г?сливочное масло сто г?желток 2 шт?сахар 1/2 стакана?сода 1/4 ч.л.?лимонный сок 1 ч.л.?стручок ванилиКак готовить:1. Для начала растираем желтки с сахаром, маслом и творогом.2. Добавляем соду, гашеную лимонным соком, и пытку. Хорошо вымешиваем тесто, раскатываем и вырезаем из него кружочки с поддержкою чашечки. Выкладываем внахлест по три штуки. Скатываем их в трубочку и разрезаем ножиком на две доли.3. Застилаем пергаментом(либо силиконовым ковриком либо просто смазываем сливочным маслом)противень. Выстраиваем на нем розочки.4. Выпекаем в разогретой до 170 градусов духовке минут 20-30. Еще горячие розочки посыпаем сладкой пудрой либо кокосовой стружкой, шоколадом.

Этот рецепт просто находка для мамочек, чтоб баловать собственных детей. Вам будет нужно:?мука 450 г?творог 250 г?сливочное масло сто г?желток 2 шт?сахар 1/2 стакана?сода 1/4 ч.л.?лимонный сок 1 ч.л.?стручок ванилиКак готовить:1. Для начала растираем желтки с сахаром, маслом и творогом.2. Добавляем соду, гашеную лимонным соком, и пытку. Хорошо вымешиваем тесто, раскатываем и вырезаем из него кружочки с поддержкою чашечки. Выкладываем внахлест по три штуки. Скатываем их в трубочку и разрезаем ножиком на две доли.3. Застилаем пергаментом(либо силиконовым ковриком либо просто смазываем сливочным маслом)противень. Выстраиваем на нем розочки.4. Выпекаем в разогретой до 170 градусов духовке минут 20-30. Еще горячие розочки посыпаем сладкой пудрой либо кокосовой стружкой, шоколадом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»