Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа

Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа

Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа
новогодние празднички знаменитая актриса, режиссер и проэктировщик Рената Литвинова сфотографировалась без мейкапа и выложила фото в соцсетях.
Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа

"Надеюсь, все живы и счастливы, как я!" - написала в собственном блоге Рената.Читатели блога актрисы поначалу не признали 47-летнюю актрису, приняв ее за дочь Ульяну. Но потом сошлись во воззрении, что "леди совершенство" безукоризненно смотрится даже без мейкапа. Кстати, через недельку у Литвиновой день рождения. Поздравляем!


новогодние празднички знаменитая актриса, режиссер и проэктировщик Рената Литвинова сфотографировалась без мейкапа и выложила фото в соцсетях. "Надеюсь, все живы и счастливы, как я!" - написала в собственном блоге Рената.Читатели блога актрисы поначалу не признали 47-летнюю актрису, приняв ее за дочь Ульяну. Но потом сошлись во воззрении, что "леди совершенство" безукоризненно смотрится даже без мейкапа. Кстати, через недельку у Литвиновой день рождения. Поздравляем!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»