Туалетная бумага в подарок » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Туалетная бумага в подарок

Туалетная бумага в подарок

Туалетная бумага в подарок
Казалось бы - смываемая втулка поставила жирную точку в процессе усовершенствования туалетной бумаги. Так оно и было, пока в дело не вмешались жители страны восходящего солнца.
Туалетная бумага в подарок

Компании и магазины в Японии время от времени даруют клиентам в качестве признательности рулоны туалетной бумаги. Чтобы пикантный продукт смотрелся наиболее симпатичным, рекламное агентство Latona придумало смешную упаковку, превращающую рулончики в ясные «фрукты».

Доступная на сей день линейка включает 4 вида «фруктов»: арбуз, клубнику, киви и апельсин.

Казалось бы - смываемая втулка поставила жирную точку в процессе усовершенствования туалетной бумаги. Так оно и было, пока в дело не вмешались жители страны восходящего солнца. Компании и магазины в Японии время от времени даруют клиентам в качестве признательности рулоны туалетной бумаги. Чтобы пикантный продукт смотрелся наиболее симпатичным, рекламное агентство Latona придумало смешную упаковку, превращающую рулончики в ясные «фрукты». Доступная на сей день линейка включает 4 вида «фруктов»: арбуз, клубнику, киви и апельсин.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»