Цветочные горшки-монстры » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Цветочные горшки-монстры

Цветочные горшки-монстры

Цветочные горшки-монстры
Голландский промышленный проэктировщик Тим де Веерд является творцом этих необыкновенных цветочных горшков-монстров. В такие изделия рекомендуется помещать растения с теснее развитой корневой системой.
Цветочные горшки-монстры

В тонких «ножках» из эпоксидки, спрятаны доли корневой системы. Так что эта необыкновенная деталь разработки не является бутафорией, а имеет свое функциональное назначение.

Несмотря на то, что горшки смотрятся хрупкими, на самом деле они довольно надежны и устойчивы. Тим де Веерд утверждает, что создал этот дизайн для того, чтоб освежить традиционную форму цветочного горшка, которая не изменяется целыми столетиями.

Голландский промышленный проэктировщик Тим де Веерд является творцом этих необыкновенных цветочных горшков-монстров. В такие изделия рекомендуется помещать растения с теснее развитой корневой системой. В тонких «ножках» из эпоксидки, спрятаны доли корневой системы. Так что эта необыкновенная деталь разработки не является бутафорией, а имеет свое функциональное назначение. Несмотря на то, что горшки смотрятся хрупкими, на самом деле они довольно надежны и устойчивы. Тим де Веерд утверждает, что создал этот дизайн для того, чтоб освежить традиционную форму цветочного горшка, которая не изменяется целыми столетиями.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»