Фиксики появятся на одежде, обуви и конструкторах » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фиксики появятся на одежде, обуви и конструкторах

Фиксики появятся на одежде, обуви и конструкторах

Фиксики появятся на одежде, обуви и конструкторах
Одежда, обувь, белье для постели, конструкторы, зефир, драже и фруктовые батончики скоро начнут выпускаться под брендом «Фиксики».
Фиксики появятся на одежде, обуви и конструкторах

Коллекция одежды с внедрением образов бренда «Фиксики» покажется в продаже сначала января 2015 года. Первая коллекция одежды будет адресована мальчишкам и девченкам 2-6 лет, ещё одну коллекцию планируется показать в феврале 2015 года в рамках столичной интернациональной выставки CJF. Совместно с компанией «С-Текстиль» будут выпущены комплекты ребяческого постельного белья(6 различных дизайнов), 4 вида махровых полотенец размером 60х120 и 33х70 и 2 варианта ребяческих пледов.Компания «Кроссвэй» в августе 2015 года выпустит на рынок широкую гамму ребяческой обуви: кеды, туфли, сандалии, семейные тапочки, пляжную обувь, резиновые сапоги, полуботинки, кроссовки, демисезонные ботинки, сапожки и полусапожки, также зимние сапоги в стилистике бренда «Фиксики» для деток от 2 до 8 лет.«Фиксики» станут и прообразами фигурок в обычных блочных конструкторах Bauer. Компания «Фруктовая энергия» выпустит полезные естественные батончики из сухофруктов «ФиксиБАНАН» и «ФиксиГРУША», а в феврале 2015 года в продаже покажутся фигурные зефиры, драже и иные сладости от компании «День игрушки».Ноябрьский номер журнальчика «Фиксики»

Одежда, обувь, белье для постели, конструкторы, зефир, драже и фруктовые батончики скоро начнут выпускаться под брендом «Фиксики». Коллекция одежды с внедрением образов бренда «Фиксики» покажется в продаже сначала января 2015 года. Первая коллекция одежды будет адресована мальчишкам и девченкам 2-6 лет, ещё одну коллекцию планируется показать в феврале 2015 года в рамках столичной интернациональной выставки CJF. Совместно с компанией «С-Текстиль» будут выпущены комплекты ребяческого постельного белья(6 различных дизайнов), 4 вида махровых полотенец размером 60х120 и 33х70 и 2 варианта ребяческих пледов.Компания «Кроссвэй» в августе 2015 года выпустит на рынок широкую гамму ребяческой обуви: кеды, туфли, сандалии, семейные тапочки, пляжную обувь, резиновые сапоги, полуботинки, кроссовки, демисезонные ботинки, сапожки и полусапожки, также зимние сапоги в стилистике бренда «Фиксики» для деток от 2 до 8 лет.«Фиксики» станут и прообразами фигурок в обычных блочных конструкторах Bauer. Компания «Фруктовая энергия» выпустит полезные естественные батончики из сухофруктов «ФиксиБАНАН» и «ФиксиГРУША», а в феврале 2015 года в продаже покажутся фигурные зефиры, драже и иные сладости от компании «День игрушки».Ноябрьский номер журнальчика «Фиксики»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»