Десерт в начале трапезы защищает от переедания » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Десерт в начале трапезы защищает от переедания

Десерт в начале трапезы защищает от переедания

Десерт в начале трапезы защищает от переедания
Десерт в начале трапезы защищает от переедания
Британские ученые порекомендовали сладкоежкам не откладывать десерт до того момента, как будет съедено главное блюдо. По словам профессионалов из Имперского института в Лондоне, сладостное сначала пищи поможет предотвратить переедание.
Как знаменито, глюкоза питает мозг, а белок глюкокиназа фиксирует, сколько глюкозы употребляет человек. Если глюкозы недостаточно, мозг просит еще и еще, потому сладкоежки непрерывно едят конфеты и шоколад.
Таким образом, чтоб организм насытился, до этого всего, необходимо удовлетворить его потребность в глюкозе, потому что неувязка голода конкретно в ее нехватка. Тогда главного блюда человек съест малюсенько не переест.
 

Источник: MyJane.ru

Британские ученые порекомендовали сладкоежкам не откладывать десерт до того момента, как будет съедено главное блюдо. По словам профессионалов из Имперского института в Лондоне, сладостное сначала пищи поможет предотвратить переедание. Как знаменито, глюкоза питает мозг, а белок глюкокиназа фиксирует, сколько глюкозы употребляет человек. Если глюкозы недостаточно, мозг просит еще и еще, потому сладкоежки непрерывно едят конфеты и шоколад. Таким образом, чтоб организм насытился, до этого всего, необходимо удовлетворить его потребность в глюкозе, потому что неувязка голода конкретно в ее нехватка. Тогда главного блюда человек съест малюсенько не переест. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»