Рождественские гуляния в Архангельском » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рождественские гуляния в Архангельском

Рождественские гуляния в Архангельском

Рождественские гуляния в Архангельском
усадьбе Архангельское можнож провести новогодние каникулы с выгодой - побывать на фестивале ремесел, рождественском концерте, домашней эстафете и ярмарке.
Рождественские гуляния в Архангельском

Рождественские гулянья в Архангельском начнутся 3 января с фестиваля «Кладовая творчества», где каждый желающий сумеет выучиться пермогорской росписи, пробовать себя в роли кузнеца либо гончара, соткать узоры либо гобелен, своими руками создать игрушку-оберег, традиционную дымковскую куколку либо расписной рождественский пряник.7 января в Овальном зале замка усадьбы состоится великий торжественный концерт. На последующий день, 8 января, можнож будет всей семьей принять роль в эстафете «Зимние забавы», самая спортивная семья получит приз. В торжественном дворе замка развернется рождественское представление, а на основной улице села Архангельское расположится ярмарка с ясными сувенирами, сладостными гостинцами и горячим чаем из самовара. Начнется:
3 января 2015, 12:00 Закончится:
8 января 2015, 16:00

усадьбе Архангельское можнож провести новогодние каникулы с выгодой - побывать на фестивале ремесел, рождественском концерте, домашней эстафете и ярмарке. Рождественские гулянья в Архангельском начнутся 3 января с фестиваля «Кладовая творчества» , где каждый желающий сумеет выучиться пермогорской росписи, пробовать себя в роли кузнеца либо гончара, соткать узоры либо гобелен, своими руками создать игрушку-оберег, традиционную дымковскую куколку либо расписной рождественский пряник.7 января в Овальном зале замка усадьбы состоится великий торжественный концерт. На последующий день, 8 января, можнож будет всей семьей принять роль в эстафете «Зимние забавы» , самая спортивная семья получит приз. В торжественном дворе замка развернется рождественское представление, а на основной улице села Архангельское расположится ярмарка с ясными сувенирами, сладостными гостинцами и горячим чаем из самовара. Начнется: 3 января 2015, 12:00 Закончится: 8 января 2015, 16:00

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»