Двенадцать секретов Миуччи Прада » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Двенадцать секретов Миуччи Прада

Двенадцать секретов Миуччи Прада

Двенадцать секретов Миуччи Прада
Одна из самых влиятельных дам в современной моде по-прежнему остается истинней загадкой. Модельер, каждый сезон творящий одни из самых классных коллекций, благороден того, чтоб выучить его биографию. В конце концов, для практически всех юных проэктировщик Миучча Прада была и остается образцовым образцом для подражания.

Двенадцать секретов Миуччи Прада


1. Оказывается, по образованию Миучча Прада политолог, у нее даже есть ступень кандидата политических наук.2. До того как войти в домашний бизнес в 1978 году, Миучча в течение 5 лет делала карьеру мима.3. Итальянка признает, что современное сообщество одержимо культом юности, но встать на путь смен не решается. В одном из интервью Прада поведала: «Старость – это великая драма для всех дам. Никто не желает ветшать, потому мы обязаны отыскать какое-то решение. Сама я недостаточно неустрашимая, в конце концов, я коммерческий проэктировщик, но не художник».4. Миучча выгораживает высшую стоимость собственной продукции дороговизной материалов и производства. Кроме того, проэктировщик беспокоится о том, чтоб условия работы в ее компании были на высочайшем уровне.5. Своих оппонентов, левых интеллектуалов и активистов, которые корят ее больших стоимостях и нехороших критериях для рабочих, Прада именует лицемерами. Свои слова Миучча подкрепляет фактами, что конкретно массовые марки почаще всего грешат нарушениями трудовой этики.6. Миучча активно выступает в поддержку итальянской моды и необходимости сохранения ее аутентичности. Дизайнер сетует на то, что итальянская промышленность непрерывно выкупается иностранными компаниями.7. Прада нередко жестко высказывается в адресок массмедиа, которые именуют моду безрассудной, а саму индустрию несерьезной.8. Прада дважды была замужем. С первым супругом, который был ее партнером по бизнесу, она развелась, когда встретила Патрицио Бертелли. Бертелли стал основным исправным начальником Prada Group и посодействовал Миучче выстроить многомиллиардную империю.9. Прада чрезвычайно богатая женщина. В 2010 году ее доходы практически сравнялись с 10 млн евро, а сейчас ее собственное состояние оценивается Forbes в 12,5 миллиардов баксов.10. До прихода в популярную индустрию Миучча исповедовала феминистские взгляды. Однако мода принудила ее пересмотреть свое отношение к политике.11. Прада указывает коллекции собственной марки Miu Miu лишь в Париже. Свою позицию Миучча изъясняет очень плотным графиком европейских Недель моды.12. Миучча не разов разговаривала, что уважает миниатюризм и лаконичность. По словам дизайнера, дамы с головы до ног одетые в роскошь, не поддаются ее пониманию.

Одна из самых влиятельных дам в современной моде по-прежнему остается истинней загадкой. Модельер, каждый сезон творящий одни из самых классных коллекций, благороден того, чтоб выучить его биографию. В конце концов, для практически всех юных проэктировщик Миучча Прада была и остается образцовым образцом для подражания. 1. Оказывается, по образованию Миучча Прада политолог, у нее даже есть ступень кандидата политических наук.2. До того как войти в домашний бизнес в 1978 году, Миучча в течение 5 лет делала карьеру мима.3. Итальянка признает, что современное сообщество одержимо культом юности, но встать на путь смен не решается. В одном из интервью Прада поведала: «Старость – это великая драма для всех дам. Никто не желает ветшать, потому мы обязаны отыскать какое-то решение. Сама я недостаточно неустрашимая, в конце концов, я коммерческий проэктировщик, но не художник» .4. Миучча выгораживает высшую стоимость собственной продукции дороговизной материалов и производства. Кроме того, проэктировщик беспокоится о том, чтоб условия работы в ее компании были на высочайшем уровне.5. Своих оппонентов, левых интеллектуалов и активистов, которые корят ее больших стоимостях и нехороших критериях для рабочих, Прада именует лицемерами. Свои слова Миучча подкрепляет фактами, что конкретно массовые марки почаще всего грешат нарушениями трудовой этики.6. Миучча активно выступает в поддержку итальянской моды и необходимости сохранения ее аутентичности. Дизайнер сетует на то, что итальянская промышленность непрерывно выкупается иностранными компаниями.7. Прада нередко жестко высказывается в адресок массмедиа, которые именуют моду безрассудной, а саму индустрию несерьезной.8. Прада дважды была замужем. С первым супругом, который был ее партнером по бизнесу, она развелась, когда встретила Патрицио Бертелли. Бертелли стал основным исправным начальником Prada Group и посодействовал Миучче выстроить многомиллиардную империю.9. Прада чрезвычайно богатая женщина. В 2010 году ее доходы практически сравнялись с 10 млн евро, а сейчас ее собственное состояние оценивается Forbes в 12,5 миллиардов баксов.10. До прихода в популярную индустрию Миучча исповедовала феминистские взгляды. Однако мода принудила ее пересмотреть свое отношение к политике.11. Прада указывает коллекции собственной марки Miu Miu лишь в Париже. Свою позицию Миучча изъясняет очень плотным графиком европейских Недель моды.12. Миучча не разов разговаривала, что уважает миниатюризм и лаконичность. По словам дизайнера, дамы с головы до ног одетые в роскошь, не поддаются ее пониманию.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»