Дженнифер Энистон рассказала о разводе с Брэдом Питтом через 10 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Энистон рассказала о разводе с Брэдом Питтом через 10 лет

Дженнифер Энистон рассказала о разводе с Брэдом Питтом через 10 лет

Дженнифер Энистон рассказала о разводе с Брэдом Питтом через 10 лет
Дженнифер Энистон рассказала о разводе с Брэдом Питтом через 10 лет
Дженнифер Энистон, которая в этом году благодаря драме «Торт» стала номинанткой на «Золотой Глобус», поведала о собственном разводе с знаменитым актером и режиссером, а нынче супругом Анджелины Джоли Брэдом Питтом. Отметим, что с поры развода прошло ровно 10 лет.
Как знаменито, Анджелина Джоли увела у Дженнифер Энистон Брэда Питта. Это вышло на съемках знаменитого «лирического боевика» «Мистер и Миссис Смит». Энистон тогда сильно переживала, а СМИ годами обговаривали вражду меж актрисами.
Теперь Энистон поведала, что может свободно разговаривать на эту тему, не испытывая никаких переживаний. Она также отметила, что эта тема абсолютно для нее неактуальна, и лишь журналисты не прекращают ее мусолить. Также Дженнифер поведала, что они с Брэдом не поддерживают никаких отношений.
 

Источник: MyJane.ru

Дженнифер Энистон, которая в этом году благодаря драме «Торт» стала номинанткой на «Золотой Глобус», поведала о собственном разводе с знаменитым актером и режиссером, а нынче супругом Анджелины Джоли Брэдом Питтом. Отметим, что с поры развода прошло ровно 10 лет. Как знаменито, Анджелина Джоли увела у Дженнифер Энистон Брэда Питта. Это вышло на съемках знаменитого «лирического боевика» «Мистер и Миссис Смит». Энистон тогда сильно переживала, а СМИ годами обговаривали вражду меж актрисами. Теперь Энистон поведала, что может свободно разговаривать на эту тему, не испытывая никаких переживаний. Она также отметила, что эта тема абсолютно для нее неактуальна, и лишь журналисты не прекращают ее мусолить. Также Дженнифер поведала, что они с Брэдом не поддерживают никаких отношений. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»