Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013) - все новинки сезона осень-зима
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013) - все новинки сезона осень-зима

Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013) - все новинки сезона осень-зима

Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013) - все новинки сезона осень-зима
Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013) - все новинки сезона осень-зима
Журнал "Ателье" предназначен для тех, кто привык общаться с современной модой на "ты". Только в этом выпуске нас ожидают новинки сезона осень-зима 2013/14. Оказывается, в этом сезоне репутациею будут воспользоваться "новинки" в стиле 50-х. Просто ли сделать пиджак из ткани в клеточку и какие секреты необходимо знать?Какие трудности укрывает в себе кажущаяся обычный на 1-ый взор мужская сорочка?

В рубрике "нюанс" мы узнаем ответ на вопросец, можнож ли дамам носить штаны, а знаменитый раздел "Мастер-Класс" научит нас делать благовидный и уникальный свадебный ободок для жены. Не пропустите все это в новеньком номере "Ателье"!Выкройки и доскональные аннотации прилагаются!

Скачать журнальчик + выкройки - ссылка


читать Ателье №9(сентябрь 2013)

Журнал "Ателье" предназначен для тех, кто привык общаться с современной модой на "ты". Только в этом выпуске нас ожидают новинки сезона осень-зима 2013/14. Оказывается, в этом сезоне репутациею будут воспользоваться "новинки" в стиле 50-х. Просто ли сделать пиджак из ткани в клеточку и какие секреты необходимо знать?Какие трудности укрывает в себе кажущаяся обычный на 1-ый взор мужская сорочка? В рубрике "нюанс" мы узнаем ответ на вопросец, можнож ли дамам носить штаны, а знаменитый раздел "Мастер-Класс" научит нас делать благовидный и уникальный свадебный ободок для жены. Не пропустите все это в новеньком номере "Ателье"!Выкройки и доскональные аннотации прилагаются! Скачать журнальчик выкройки - ссылка читать Ателье №9(сентябрь 2013)

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»