Три сексуальных расстройства наших женщин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Три сексуальных расстройства наших женщин

Три сексуальных расстройства наших женщин

Три сексуальных расстройства наших женщин
Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет, где отыскивать жена, почему под него нельзя подстраиваться и чем опасен мужчина, который не может без Вас жить.
Три сексуальных расстройства наших женщин

Брачная статистика в заключительнее время смотрится как соц трагедия: число разводов фактически сравнялось с числом браков. По убеждению психологов, это происходит, основным образом поэтому, что почти все люди женятся по самым разным вздорным причинам, не считая одной подлинной — чтоб строить семью. Известный психотерапевт и создатель бессчетных книжек Михаил Литвак поведал о том, кому счастливую семью создать удастся, а кому придется пополнить статистику разводов.Справка: Литвак Михаил Ефимович(родился в 1938 году в Ростове-на-Дону)— психолог и психотерапевт с 40-летним стажем, кандидат мед наук, создатель книжек по практической и знаменитой психологии. Самые знаменитые: «Психологическое айкидо», «Принцип сперматозоида», «Если желаешь быть счастливым», «Как выяснить и поменять свою судьбу».-В одном интервью вы произнесли, что счастливых семей нет…-Есть. Но малюсенько. Я сам изучил семьи. На 11 тыс. семей нашлись 3 счастливые. Но что самое основное — лишь счастливые семьи — нормальны. Остальные — это патология, сожительство 2-ух несчастных жителей нашей планеты.-Это конкретно русская необыкновенность?-Почему?В той или другой ступени, патологии есть везде.-Отчего настолько не мало разводов?Люди заблуждаются в выборе жена?-Это происходит поэтому, что люди плохо воспитаны. Их не научили мыслить, не научили избирать жена или супругу. Мы проводили опрос — какое из изъяснений в любви понравится больше. Предложены были такие варианты: «Я без тебя жить не могу», «Я тебя никогда не обижу», «Давай совместно тащить лямку жизни». Так вот, 75 % дам избрали изъяснение «Я без тебя жить не могу». Неужели не слышно, что это изъяснение отличительно для мужчины-ребенка или алкоголика?А вот подлинное изъяснение в любви «Давай совместно тащить лямку жизни» никому не понравилось.

-Что же такое вообщем — любовь?-Это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Вот все разговаривают: некоторого обожать. А умеете ли вы обожать?У нас браки по сути дела присоска: «Я без тебя жить не могу».-А что происходит с любовью в протяжении медли, куда она уходит?-На протяжении медли любовь становится все посильнее и сильнее… А ежели ее вначале не было, то становится ужаснее и ужаснее.-В чем разница в восприятии брака у мужчины и у дамы?-Мужчина и дама видят брак идиентично. Но где вы видели парней и где вы видели дам?У нас есть брюконосители и юбконосительницы. Так вот, поначалу необходимо стать или мужчиной, или дамой, а опосля этого строить семью. На творение семьи имеет право лишь физически здоровый, духовно развитый и материально состоявшийся человек. Не имейте дела с нищими непрофессионалами.-Если дела начались с секса, какое будущее их ожидает?-Секс обязан случиться позже. А поначалу обязано быть общее мировоззрение. Любовь — не когда глядят друг на друга, а когда глядят в одну сторону. Канадские исследователи выделили четыре фактора, которые делают семью крепкой. Первый — общее мировоззрение. Второй — общие гастрономические вкусы. И лишь на 3-ем месте секс. На четвертом — желание разглаживать друг дружку. А когда через секс создается семья — ничего превосходного в этом нет.

-Мужчины нередко сопоставляют себя с самцами и говорят, что измены обязательны…-Измены появляются из-за того, что люди ошиблись в выборе спутника. Если ты ошибся и женился(вышла замуж)не на той(не за того), природно, что начинает нравиться кто-то другой.-Каким дамам не изменяют?-Физически здоровым, духовно развитым и материально самостоятельным. У наших дам есть три сексапильных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик?Это животное. И в-3-х — мучаются мазохизмом: обожают, когда над ими глумятся.-Если дама физически не больна, материально самостоятельна, но теснее немолода?Меньше ли у нее перспектив?-У нее больше перспектив!Это дама в самом соку. Она теснее свершилась. Ей не нужен гарнир, ей нужен бифштекс. 45–50-летняя дама в сексе даст фору юным.-Как на исходном шаге свиданий провести разведку и найти, «твой» это человек или нет?-По общению, по жестикуляции, по манере одеваться. Сократ разговаривал: «Скажи мне что-нибудь, я хочу тебя увидеть». Уже опосля нескольких фраз можнож найти, кто перед вами и совпадаете ли вы по мировоззрению.-Должна ли совпадать у партнеров и сексапильная конституция?-Ну окончательно. Если мужчине секс нужен по 50 минут 3 раза в день, а даме 3 минутки 1 разов за месяц — у их ничего не получится.-Если имеются какие-то несовпадения, может ли дама подстроиться под мужчину или пробовать его перевоспитать?-Нет. Надо брать готовую продукцию, но не полуфабрикат. Жениться обязаны зрелые люди. А перевоспитать можнож лишь 1-го жителя нашей планеты — самого себя. Ошиблась — означает, надобно разойтись. И отыскивать иного.-Где лучше отыскивать?-Только на работе. Когда наблюдаешь жителя нашей планеты на работе — видишь, как он состоялся. Вот мы на данный момент с вами совместно работаем, и вы сможете составить обо мне мнение… А на вечерах встреч или в ночных клубах — собрание врунов.

-Изменились ли потребности дам за заключительнее время?-Никак не поменялись за заключительные 100 тыщ лет.-А как насчет того, что на данный момент девушки желают замуж конкретно за статусных парней?-И верно. Значит, созревают. Но надобно и самой быть статусной. У нас же, к раскаянию, у большинства дам психология латентной путаны: отыскать обеспеченного мужчину, чтоб кормил. А за это они планируют вести хозяйство и отдаваться в кровати. Вещи надобно именовать своими именами: это проституция. Однако много на данный момент и парней, которых можнож именовать латентными альфонсами, которые отыскивают богатых дам, а сами развиваться не желают.-Но существует теория, что дама обязана лишь воодушевлять мужчину, творить ему удобные условия, оставаясь в его тени…-Вы путаете мужчину с брюконосителем. Мужчине не надо, чтоб его воодушевляли. Он сам вдохновлен от собственной работы и ее результата. Нельзя жить ради дамы или ради мужчины.-А ради деток?-Тем наиболее нельзя… Дети — это нечто эфемерное. Дети, какие бы ни были нехорошие или превосходные, все одинаково в 18–20 лет от тебя уйдут. Мужчина и дама поближе друг для друга, а детки — это нечто временное. Побочный продукт нашей любви.В итоге развода дамы остаются с сиим «продуктом любви», а мужчины говорят, что не желают брать замуж даму с ребенком…Для мужчины(но не брюконосителя)ребенок от первого брака не неувязка. Почему?Потому что он готов все сделать для малыша, лишь бы любимая была рядом. Но когда сама дама считает, что ребенок — самое основное в жизни, она никогда не будет счастлива в браке.-Есть воззрение, что институт брака отмирает, что будущее за другими видами сожительства. Как вы относитесь к гостевой форме?-Гостевой брак не так и плох. Бывает, люди живут гражданским браком — нормально. А лишь зарегались — стали жить плохо.-В чем причина таковых смен?-В том, что человек желает быть вольным. Формальный брак его сковывает. Печать в паспорте ничего не меняет для разумного жителя нашей планеты. А для дурака меняет.

Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет, где отыскивать жена, почему под него нельзя подстраиваться и чем опасен мужчина, который не может без Вас жить. Брачная статистика в заключительнее время смотрится как соц трагедия: число разводов фактически сравнялось с числом браков. По убеждению психологов, это происходит, основным образом поэтому, что почти все люди женятся по самым разным вздорным причинам, не считая одной подлинной — чтоб строить семью. Известный психотерапевт и создатель бессчетных книжек Михаил Литвак поведал о том, кому счастливую семью создать удастся, а кому придется пополнить статистику разводов.Справка: Литвак Михаил Ефимович(родился в 1938 году в Ростове-на-Дону)— психолог и психотерапевт с 40-летним стажем, кандидат мед наук, создатель книжек по практической и знаменитой психологии. Самые знаменитые: «Психологическое айкидо», «Принцип сперматозоида», «Если желаешь быть счастливым», «Как выяснить и поменять свою судьбу».-В одном интервью вы произнесли, что счастливых семей нет…-Есть. Но малюсенько. Я сам изучил семьи. На 11 тыс. семей нашлись 3 счастливые. Но что самое основное — лишь счастливые семьи — нормальны. Остальные — это патология, сожительство 2-ух несчастных жителей нашей планеты.-Это конкретно русская необыкновенность?-Почему?В той или другой ступени, патологии есть везде.-Отчего настолько не мало разводов?Люди заблуждаются в выборе жена?-Это происходит поэтому, что люди плохо воспитаны. Их не научили мыслить, не научили избирать жена или супругу. Мы проводили опрос — какое из изъяснений в любви понравится больше. Предложены были такие варианты: «Я без тебя жить не могу», «Я тебя никогда не обижу», «Давай совместно тащить лямку жизни». Так вот, 75 % дам избрали изъяснение «Я без тебя жить не могу». Неужели не слышно, что это изъяснение отличительно для мужчины-ребенка или алкоголика?А вот подлинное изъяснение в любви «Давай совместно тащить лямку жизни» никому не понравилось. -Что же такое вообщем — любовь?-Это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Вот все разговаривают: некоторого обожать. А умеете ли вы обожать?У нас браки по сути дела присоска: «Я без тебя жить не могу».-А что происходит с любовью в протяжении медли, куда она уходит?-На протяжении медли любовь становится все посильнее и сильнее… А ежели ее вначале не было, то становится ужаснее и ужаснее.-В чем разница в восприятии брака у мужчины и у дамы?-Мужчина и дама видят брак идиентично. Но где вы видели парней и где вы видели дам?У нас есть брюконосители и юбконосительницы. Так вот, поначалу необходимо стать или мужчиной, или дамой, а опосля этого строить семью. На творение семьи имеет право лишь физически здоровый, духовно развитый и материально состоявшийся человек. Не имейте дела с нищими непрофессионалами.-Если дела начались с секса, какое будущее их ожидает?-Секс обязан случиться позже. А поначалу обязано быть общее мировоззрение. Любовь — не когда глядят друг на друга, а когда глядят в одну сторону. Канадские исследователи выделили четыре фактора, которые делают семью крепкой. Первый — общее мировоззрение. Второй — общие гастрономические вкусы. И лишь на 3-ем месте секс. На четвертом — желание разглаживать друг дружку. А когда через секс создается семья — ничего превосходного в этом нет. -Мужчины нередко сопоставляют себя с самцами и говорят, что измены обязательны…-Измены появляются из-за того, что люди ошиблись в выборе спутника. Если ты ошибся и женился(вышла замуж)не на той(не за того), природно, что начинает нравиться кто-то другой.-Каким дамам не изменяют?-Физически здоровым, духовно развитым и материально самостоятельным. У наших дам есть три сексапильных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик?Это животное. И в-3-х — мучаются мазохизмом: обожают, когда над ими глумятся.-Если дама физически не больна, материально самостоятельна, но теснее немолода?Меньше ли у нее перспектив?-У нее больше перспектив!Это дама в самом соку. Она теснее свершилась. Ей не нужен гарнир, ей нужен бифштекс. 45–50-летняя дама в сексе даст фору юным.-Как на исходном шаге свиданий провести разведку и найти, «твой» это человек или нет?-По общению, по жестикуляции, по манере одеваться. Сократ разговаривал: «Скажи мне что-нибудь, я хочу тебя увидеть». Уже опосля нескольких фраз можнож найти, кто перед вами и совпадаете ли вы по мировоззрению.-Должна ли совпадать у партнеров и сексапильная конституция?-Ну окончательно. Если мужчине секс нужен по 50 минут 3 раза в день, а даме 3 минутки 1 разов за месяц — у их ничего не получится.-Если имеются какие-то несовпадения, может ли дама подстроиться под мужчину или пробовать его перевоспитать?-Нет. Надо брать готовую продукцию, но не полуфабрикат. Жениться обязаны зрелые люди. А перевоспитать можнож лишь 1-го жителя нашей планеты — самого себя. Ошиблась — означает, надобно разойтись. И отыскивать иного.-Где лучше отыскивать?-Только на работе. Когда наблюдаешь жителя нашей планеты на работе — видишь, как он состоялся. Вот мы на данный момент с вами совместно работаем, и вы сможете составить обо мне мнение… А на вечерах встреч или в ночных клубах — собрание врунов. -Изменились ли потребности дам за заключительнее время?-Никак не поменялись за заключительные 100 тыщ лет.-А как насчет того, что на данный момент девушки желают замуж конкретно за статусных парней?-И верно. Значит, созревают. Но надобно и самой быть статусной. У нас же, к раскаянию, у большинства дам психология латентной путаны: отыскать обеспеченного мужчину, чтоб кормил. А за это они планируют вести хозяйство и отдаваться в кровати. Вещи надобно именовать своими именами: это проституция. Однако много на данный момент и парней, которых можнож именовать латентными альфонсами, которые отыскивают богатых дам, а сами развиваться не желают.-Но существует теория, что дама обязана лишь воодушевлять мужчину, творить ему удобные условия, оставаясь в его тени…-Вы путаете мужчину с брюконосителем. Мужчине не надо, чтоб его воодушевляли. Он сам вдохновлен от собственной работы и ее результата. Нельзя жить ради дамы или ради мужчины.-А ради деток?-Тем наиболее нельзя… Дети — это нечто эфемерное. Дети, какие бы ни были нехорошие или превосходные, все одинаково в 18–20 лет от тебя уйдут. Мужчина и дама поближе друг для друга, а детки — это нечто временное. Побочный продукт нашей любви.В итоге развода дамы остаются с сиим «продуктом любви», а мужчины говорят, что не желают брать замуж даму с ребенком…Для мужчины(но не брюконосителя)ребенок от первого брака не неувязка. Почему?Потому что он готов все сделать для малыша, лишь бы любимая была рядом. Но когда сама дама считает, что ребенок — самое основное в жизни, она никогда не будет счастлива в браке.-Есть воззрение, что институт брака отмирает, что будущее за другими видами сожительства. Как вы относитесь к гостевой форме?-Гостевой брак не так и плох. Бывает, люди живут гражданским браком — нормально. А лишь зарегались — стали жить плохо.-В чем причина таковых смен?-В том, что человек желает быть вольным. Формальный брак его сковывает. Печать в паспорте ничего не меняет для разумного жителя нашей планеты. А для дурака меняет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»