Санта-крекеры для детей к Новому Году » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Санта-крекеры для детей к Новому Году

Санта-крекеры для детей к Новому Году

Санта-крекеры для детей к Новому Году
Крекеры в виде Санты украсят ваш торжественный стол, а детки останутся в восторге от оригинально поданной закуски!

Санта-крекеры для детей к Новому Году





Ингредиенты:КрекерыПепперониСыр РикоттаКаперсы(соленные либо маринованные юные плоды растения)СельдерейСпособ приготовления:Нарежьте пепперони маленькими треугольниками. Положите сыр в полиэтиленовый пакет с застежкой Zip-Lock, плотно застегните и ножницами сделайте маленькое отверстие в уголке упаковки. Тонкой полосой из риккоты, выжатой из пакета, закрепите треугольники-пепперони на крекерах. Таким образом у вас выйдет шапочка Санты.Таким же методом "нарисуйте" на крекерах бороду. Из плодов каперсов сделайте глаза, из сельдерея - усы. Чтобы они лучше держались, прикрепите их капелькой сыра. Готовые крекеры поставьте в морозильную камеру на 20-30 минут.

Крекеры в виде Санты украсят ваш торжественный стол, а детки останутся в восторге от оригинально поданной закуски! Ингредиенты:КрекерыПепперониСыр РикоттаКаперсы(соленные либо маринованные юные плоды растения)СельдерейСпособ приготовления:Нарежьте пепперони маленькими треугольниками. Положите сыр в полиэтиленовый пакет с застежкой Zip-Lock, плотно застегните и ножницами сделайте маленькое отверстие в уголке упаковки. Тонкой полосой из риккоты, выжатой из пакета, закрепите треугольники-пепперони на крекерах. Таким образом у вас выйдет шапочка Санты.Таким же методом "нарисуйте" на крекерах бороду. Из плодов каперсов сделайте глаза, из сельдерея - усы. Чтобы они лучше держались, прикрепите их капелькой сыра. Готовые крекеры поставьте в морозильную камеру на 20-30 минут.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»