Турция изменила правила въезда для россиян » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Турция изменила правила въезда для россиян

Турция изменила правила въезда для россиян

Турция изменила правила въезда для россиян
С 1 января 2015 года вступают в силу конфигурации в порядке заезда людей России в Турцию, сказали в пятницу в МИД РФ.
Турция изменила правила въезда для россиян

Ранее россияне могли въехать в Турцию, имея загранпаспорт, срок события которого окончится наименее чем через 60 дней опосля окончания события визы. 31 декабря истекает срок подходящей договоренности меж странами.«Начиная с 1 января 2015 года условие наличия загранпаспорта, реального не наименее 60 дней с момента окончания срока события визы, станет для людей России обязательным», — заявили в МИД.

С 1 января 2015 года вступают в силу конфигурации в порядке заезда людей России в Турцию, сказали в пятницу в МИД РФ. Ранее россияне могли въехать в Турцию, имея загранпаспорт, срок события которого окончится наименее чем через 60 дней опосля окончания события визы. 31 декабря истекает срок подходящей договоренности меж странами.«Начиная с 1 января 2015 года условие наличия загранпаспорта, реального не наименее 60 дней с момента окончания срока события визы, станет для людей России обязательным», — заявили в МИД.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»