Летучая лисица в австралийском приюте » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Летучая лисица в австралийском приюте

Летучая лисица в австралийском приюте

Летучая лисица в австралийском приюте
Летучая лисица наверное может испугать хоть какого, кто ни разу в жизни недалеко не сталкивался с этими животными, необыкновенно во время ее полета. Этому нехорошему отношению во многом содействовали мифические истории соединены с летучими упырями которые скрываясь под покровом ночи словно бы стращают и атакуют на жителей нашей планеты. Но ежели приглядеться к сиим животным, и выяснить о их жизни побольше, то оказывается они не так и ужасны, а их малюсенькие детеныши щенки даже милы и прелестны.
Летучая лисица в австралийском приюте

Необыкновенную возможность предоставляет Австралийский приют Tolga Bat Hospital, который с 2009 года открыл свои двери для всех гостей и желающих не совсем лишь выяснить побольше о летучих лисицах, но и посодействовать всем живущим тут питомцам.

История приюта началась еще в 80-х годах, когда в лесах плато Атертона(штат Квинсленд)была зарегистрирована массовая погибель летучих лисиц. Взрослые особи погибнув оставляли свое юное потомство, которое без помощи других еще не могло кормиться.

Волонтеры и все, кому была небезразлична судьба пропадающего вида летучих лисиц собирали истощенных животных. Вот таковым образом был основан этот приют, который работает до сих пор и главные средства на которые он существует — это пожертвования. Ежегодно приют выхаживает наиболее четыресто сирот и 800 особей. Затем всех животных готовых к самостоятельной жизни выпустят на волю. Ведь роль которую играют эти животные в экосистеме леса чрезвычайно главна. Многие растения, произрастающие в этом регионе опыляют конкретно летучие лисицы.

Процесс выхаживания самого малюсенького новорожденного контингента приюта достаточно хлопотный и затратный. Новорожденных из-за длинноватых когтей приходится пеленать как деток и подкармливать из соски молоком. Регулярно проводить все гигиенические процедуры, взвешивания и измерения.

А потом их обучают без помощи других есть и пить. При достижении 4 месяцев, теснее повзрослевших и самостоятельных щенят, помещают в вольер в лесу для адаптации с наружней средой. А потом дверцу раскрывают и отпускают на свободу. Но молодняк еще в течении 5 месяцев часто наведывается в этот вольер для получения еды. В день питомцы приюта съедают до 80 кг плодов.

Также охото отметить, что все труженики этого приюта работают тут безусловно безвозмездно и за свое проживание и кормление выплачивают без помощи других. А о той заботе и любви, которую получают эти летучие лисицы, можнож судить по сиим фото.

Летучая лисица наверное может испугать хоть какого, кто ни разу в жизни недалеко не сталкивался с этими животными, необыкновенно во время ее полета. Этому нехорошему отношению во многом содействовали мифические истории соединены с летучими упырями которые скрываясь под покровом ночи словно бы стращают и атакуют на жителей нашей планеты. Но ежели приглядеться к сиим животным, и выяснить о их жизни побольше, то оказывается они не так и ужасны, а их малюсенькие детеныши щенки даже милы и прелестны. Необыкновенную возможность предоставляет Австралийский приют Tolga Bat Hospital, который с 2009 года открыл свои двери для всех гостей и желающих не совсем лишь выяснить побольше о летучих лисицах, но и посодействовать всем живущим тут питомцам. История приюта началась еще в 80-х годах, когда в лесах плато Атертона(штат Квинсленд)была зарегистрирована массовая погибель летучих лисиц. Взрослые особи погибнув оставляли свое юное потомство, которое без помощи других еще не могло кормиться. Волонтеры и все, кому была небезразлична судьба пропадающего вида летучих лисиц собирали истощенных животных. Вот таковым образом был основан этот приют, который работает до сих пор и главные средства на которые он существует — это пожертвования. Ежегодно приют выхаживает наиболее четыресто сирот и 800 особей. Затем всех животных готовых к самостоятельной жизни выпустят на волю. Ведь роль которую играют эти животные в экосистеме леса чрезвычайно главна. Многие растения, произрастающие в этом регионе опыляют конкретно летучие лисицы. Процесс выхаживания самого малюсенького новорожденного контингента приюта достаточно хлопотный и затратный. Новорожденных из-за длинноватых когтей приходится пеленать как деток и подкармливать из соски молоком. Регулярно проводить все гигиенические процедуры, взвешивания и измерения. А потом их обучают без помощи других есть и пить. При достижении 4 месяцев, теснее повзрослевших и самостоятельных щенят, помещают в вольер в лесу для адаптации с наружней средой. А потом дверцу раскрывают и отпускают на свободу. Но молодняк еще в течении 5 месяцев часто наведывается в этот вольер для получения еды. В день питомцы приюта съедают до 80 кг плодов. Также охото отметить, что все труженики этого приюта работают тут безусловно безвозмездно и за свое проживание и кормление выплачивают без помощи других. А о той заботе и любви, которую получают эти летучие лисицы, можнож судить по сиим фото.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»