Необычная парковка в сингапурском небоскребе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Необычная парковка в сингапурском небоскребе

Необычная парковка в сингапурском небоскребе

Необычная парковка в сингапурском небоскребе
Проблема нехватки мест для каров в паркинге многоквартирного жилого дома элитного класса очень нестандартно решена в новеньком жилом небоскребе Hamilton Scotts в Сингапуре. Там место для 2-ух машин имется в каждой квартире без разницы от того, на каком этаже она находится. Да, авто можнож парковать конкретно в самой квартире!
Необычная парковка в сингапурском небоскребе

Небоскреб Hamilton Scotts в Сингапуре имеет 56 этажей и несколько 10-ов тыщ квадратных метров площади. Однако этого места в здании все одинаково не хватило, чтоб организовать там многоуровневую парковку. Вернее, такая имется, но ее размеры очень застенчивы, и поэтому она употребляется необыкновенно как место для машин гостей этого небоскреба. Сами же обитатели Hamilton Scotts оставляют свои авто конкретно в квартирах.

Дело в том, что через все 50 6 этажей небоскреба идут не совсем лишь пассажирские лифты, но и грузовые подъемники, рассчитанные конкретно на перевозку меж уровнями строения каров. Достаточно лишь обитателю дома заехать на собственной машине в этот лифт, указать подходящий этаж, также номер квартиры, и авто теснее через несколько минут будет на месте.

Каждая квартира в небоскребе имеет два гарантированных места для каров. Причем этот высотный гараж традиционно разделен от гостиной комнаты апартаментов стеклянной стеной, так что люди снутри могут наслаждаться своими дорогими машинками, сидя прямо на диванчике и читая журнальчик либо глядя телек.

Hamilton Scotts – это 1-ый в мире небоскреб с сходственной системой парковки. Следует также отметить, что это здание является одним из самых драгоценных объектов жилой недвижимости на планете, а месячная аренда одной квартиры в нем стоит 14 тыщ сингапурских баксов(приблизительно 10 675 баксов южноамериканских).


Проблема нехватки мест для каров в паркинге многоквартирного жилого дома элитного класса очень нестандартно решена в новеньком жилом небоскребе Hamilton Scotts в Сингапуре. Там место для 2-ух машин имется в каждой квартире без разницы от того, на каком этаже она находится. Да, авто можнож парковать конкретно в самой квартире! Небоскреб Hamilton Scotts в Сингапуре имеет 56 этажей и несколько 10-ов тыщ квадратных метров площади. Однако этого места в здании все одинаково не хватило, чтоб организовать там многоуровневую парковку. Вернее, такая имется, но ее размеры очень застенчивы, и поэтому она употребляется необыкновенно как место для машин гостей этого небоскреба. Сами же обитатели Hamilton Scotts оставляют свои авто конкретно в квартирах. Дело в том, что через все 50 6 этажей небоскреба идут не совсем лишь пассажирские лифты, но и грузовые подъемники, рассчитанные конкретно на перевозку меж уровнями строения каров. Достаточно лишь обитателю дома заехать на собственной машине в этот лифт, указать подходящий этаж, также номер квартиры, и авто теснее через несколько минут будет на месте. Каждая квартира в небоскребе имеет два гарантированных места для каров. Причем этот высотный гараж традиционно разделен от гостиной комнаты апартаментов стеклянной стеной, так что люди снутри могут наслаждаться своими дорогими машинками, сидя прямо на диванчике и читая журнальчик либо глядя телек. Hamilton Scotts – это 1-ый в мире небоскреб с сходственной системой парковки. Следует также отметить, что это здание является одним из самых драгоценных объектов жилой недвижимости на планете, а месячная аренда одной квартиры в нем стоит 14 тыщ сингапурских баксов(приблизительно 10 675 баксов южноамериканских).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»