Тату вместо обручального кольца » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца
свадебной моде новейший тренд – татуировки на безымянном пальце. Делают их не совсем лишь любители нательных рисунков, а и те женихи и жены, которые считают обычное обручальное кольцо банальщиной и желают сохранить знак любви навсегда. Потерять такое «кольцо» не получится, а при разводе – уж лишь отрезать палец.
Тату вместо обручального кольца

Многие брачные пары, избирая обручальные кольца, желают отыскать что-то по-настоящему эксклюзивное. Некоторые даже разрабатывают свой дизайн колец, привнося в него элементы и знаки, которые соединены с чем-то в их отношениях. Новое веяние – татуировки на безымянном пальце, которые способны сделать обыкновенный свадебный девайс вправду эксклюзивным.

Те, кто избирает в качестве кандидатуры обручальным кольцам татуировку, считают, что конкретно несмываемый набросок символизирует постоянство отношений меж супругом и супругой и нерушимость брачного союза.

Существует громадное количество вариантов тату-колец. Кто-то избирает рисунки-символы, кто-то имена, кто-то даты, кто-то парные татуировки – диапазон идей и стилей ограничен лишь фантазией молодожёнов. Впрочем, маловажно - красуется на пальце несмываемый набросок либо золотой ободок, основное – чувства.






свадебной моде новейший тренд – татуировки на безымянном пальце. Делают их не совсем лишь любители нательных рисунков, а и те женихи и жены, которые считают обычное обручальное кольцо банальщиной и желают сохранить знак любви навсегда. Потерять такое «кольцо» не получится, а при разводе – уж лишь отрезать палец. Многие брачные пары, избирая обручальные кольца, желают отыскать что-то по-настоящему эксклюзивное. Некоторые даже разрабатывают свой дизайн колец, привнося в него элементы и знаки, которые соединены с чем-то в их отношениях. Новое веяние – татуировки на безымянном пальце, которые способны сделать обыкновенный свадебный девайс вправду эксклюзивным. Те, кто избирает в качестве кандидатуры обручальным кольцам татуировку, считают, что конкретно несмываемый набросок символизирует постоянство отношений меж супругом и супругой и нерушимость брачного союза. Существует громадное количество вариантов тату-колец. Кто-то избирает рисунки-символы, кто-то имена, кто-то даты, кто-то парные татуировки – диапазон идей и стилей ограничен лишь фантазией молодожёнов. Впрочем, маловажно - красуется на пальце несмываемый набросок либо золотой ободок, основное – чувства.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»