Valentine’s Day! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Valentine’s Day!

Valentine’s Day!

Valentine’s Day!
И пока вся страна приготовляется к Новому 2015 году, Oysho представляет коллекцию ко Дню святого Валентина, которая захватит ваше сердечко!Предметы коллекции украшены кружевом и прозрачными деталями. Романтичные тона этого сезона дозволят ощутить себя неотразимой.
Valentine’s Day!

Нижнее белье и ночные рубахи выполнены из сатина и тюля и украшены романтичными цветочными принтами. В коллекции преобладают безмятежные и нежные цвета: бледно-розовые, нежные телесные тона, также постоянная классика – красноватый цвет.

Комплекты нижнего белья, роскошные ночные рубахи и комбинезоны дадут вам неотразимое очарование в День всех влюбленных.

Тату заместо обручального кольца

И пока вся страна приготовляется к Новому 2015 году, Oysho представляет коллекцию ко Дню святого Валентина, которая захватит ваше сердечко!Предметы коллекции украшены кружевом и прозрачными деталями. Романтичные тона этого сезона дозволят ощутить себя неотразимой. Нижнее белье и ночные рубахи выполнены из сатина и тюля и украшены романтичными цветочными принтами. В коллекции преобладают безмятежные и нежные цвета: бледно-розовые, нежные телесные тона, также постоянная классика – красноватый цвет. Комплекты нижнего белья, роскошные ночные рубахи и комбинезоны дадут вам неотразимое очарование в День всех влюбленных. Тату заместо обручального кольца

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»