Место, где рождаются ёлочные игрушки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Место, где рождаются ёлочные игрушки

Место, где рождаются ёлочные игрушки

Место, где рождаются ёлочные игрушки
Немаловажную роль в творении торжественной атмосферы во время Нового года и Рождества играет ёлка. Поэтому тяжело себе представить увенчанный дом без этого вечнозелёного хвойного дерева. Традиция украшать ель появилась ещё в средневековой германской культуре. Начиная с XIX века атрибут приобрёл популярность в иных странах Европы, также в России.
Место, где рождаются ёлочные игрушки

В течение всего года труженики фабрик по производству ёлочных игрушек неустанно трудятся над творением украшений. Для начала стеклодувы выдувают шары, потом придают им подходящую форму. После этого изделия покрывают нитратом серебра для придания прочности. Завершают работу живописцы.Ниже представлен фоторепортаж, изготовленный во время экскурсии на фабрику ёлочных игрушек в Отвоцке, Польша.








Немаловажную роль в творении торжественной атмосферы во время Нового года и Рождества играет ёлка. Поэтому тяжело себе представить увенчанный дом без этого вечнозелёного хвойного дерева. Традиция украшать ель появилась ещё в средневековой германской культуре. Начиная с XIX века атрибут приобрёл популярность в иных странах Европы, также в России. В течение всего года труженики фабрик по производству ёлочных игрушек неустанно трудятся над творением украшений. Для начала стеклодувы выдувают шары, потом придают им подходящую форму. После этого изделия покрывают нитратом серебра для придания прочности. Завершают работу живописцы.Ниже представлен фоторепортаж, изготовленный во время экскурсии на фабрику ёлочных игрушек в Отвоцке, Польша.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»