Новые устройства помогут следить за домашними животными » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новые устройства помогут следить за домашними животными

Новые устройства помогут следить за домашними животными

Новые устройства помогут следить за домашними животными
Любителям семейных животных больше не стоит волноваться о местонахождении собственных питомцев. Благодаря гаджету Tractive можнож отпускать их на вольную прогулку и быть безусловно уверенным в том, что четвероногий друг не пропадет из виду.
Новые устройства помогут следить за домашними животными

Устройство Tractive – это GPS-трекер слежения за питомцами, который взаимодействует с прибавлением на мобильном устройстве на базе iOS либо Android. С поддержкою ряда опций гаджет дозволяет найти безопасную зону для прогулки животного и в случае, ежели он выйдет за ее пределы, на мобильный телефон придет подходящее уведомление. Кроме того, нужная функция отслеживания маршрута обеспечит достоверную информацию о местонахождении любимца. Если же отыскивать своенравного друга приходится в черное время суток, то интегрированная подсветка, которая врубается одним нажатием на особый значок в прибавлении, облегчит поиски.
Вес устройства сочиняет всего 35 гр, к тому же гаджет водонепроницаем на глубине до 1-го м.. В комплекте к Tractive прилагается USB провод, два вида крепления для различных ошейников охватом до 46 сантим. и шириной 1-6 мм, также адаптер, обеспечивающий полный заряд батареи и работу до 2-5 дней без доп кормления. Еще один датчик активности для семейных питомцев – Tractive Motion, дозволяющий смотреть за животными 24 часа в день. С поддержкою специального прибавления Tractive Motion можнож отслеживать статистику активности кошки либо собаки и задавать для их цели. Температурный датчик покажет нужные данные по действию окружающей среды и освещения на любимца, акселератор отслеживает ускорение животного, а детектор движения фиксирует каждый шаг четвероногого друга. Трекер весит всего семь граммов, обеспечивает недельку без подзарядки и подходит животным весом наиболее 2-ух килограмм. Tractive Motion крепится на ошейник с поддержкою клипсы в комплекте и абсолютно не стесняет движения любимца. Дополнительно можнож приобрести 3 клипсы голубого, розового и сиреневого цветов. Рекомендуемая розничная стоимость Tractive составит 9 990 рублей, а Tractive Motion – 6 990 рублей.Жизнь лисиц за Полярным кругом

Любителям семейных животных больше не стоит волноваться о местонахождении собственных питомцев. Благодаря гаджету Tractive можнож отпускать их на вольную прогулку и быть безусловно уверенным в том, что четвероногий друг не пропадет из виду. Устройство Tractive – это GPS-трекер слежения за питомцами, который взаимодействует с прибавлением на мобильном устройстве на базе iOS либо Android. С поддержкою ряда опций гаджет дозволяет найти безопасную зону для прогулки животного и в случае, ежели он выйдет за ее пределы, на мобильный телефон придет подходящее уведомление. Кроме того, нужная функция отслеживания маршрута обеспечит достоверную информацию о местонахождении любимца. Если же отыскивать своенравного друга приходится в черное время суток, то интегрированная подсветка, которая врубается одним нажатием на особый значок в прибавлении, облегчит поиски. Вес устройства сочиняет всего 35 гр, к тому же гаджет водонепроницаем на глубине до 1-го м В комплекте к Tractive прилагается USB провод, два вида крепления для различных ошейников охватом до 46 сантим. и шириной 1-6 мм, также адаптер, обеспечивающий полный заряд батареи и работу до 2-5 дней без доп кормления. Еще один датчик активности для семейных питомцев – Tractive Motion, дозволяющий смотреть за животными 24 часа в день. С поддержкою специального прибавления Tractive Motion можнож отслеживать статистику активности кошки либо собаки и задавать для их цели. Температурный датчик покажет нужные данные по действию окружающей среды и освещения на любимца, акселератор отслеживает ускорение животного, а детектор движения фиксирует каждый шаг четвероногого друга. Трекер весит всего семь граммов, обеспечивает недельку без подзарядки и подходит животным весом наиболее 2-ух килограмм. Tractive Motion крепится на ошейник с поддержкою клипсы в комплекте и абсолютно не стесняет движения любимца. Дополнительно можнож приобрести 3 клипсы голубого, розового и сиреневого цветов. Рекомендуемая розничная стоимость Tractive составит 9 990 рублей, а Tractive Motion – 6 990 рублей.Жизнь лисиц за Полярным кругом

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»