Один день из жизни Кафи » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Один день из жизни Кафи

Один день из жизни Кафи

Один день из жизни Кафи
Знакомьтесь, это Кафи — экзотическая короткошёрстная кошка. Она почитает дремать на кресле, играться в одиночку и есть лосося. Терпеть не может собственного сожителя Дига породы бурмилла, пылесос, незнакомцев и длинные объятия.
Один день из жизни Кафи

Её владелец — Брайант Вон — проф фотограф. И, как повелось в эру веба, обладатели привлекательных либо необыкновенных животных с великий охотой выкладывают в сеть различные снимки собственных фаворитов. Таким образом, некие из их стают знаменитостями мирового масштаба(например, Grumpy Cat). У Кафи все есть шансы сыскать славу, ведь её круглые глаза и голова малюсенько кого оставляют бесстрастным.Ниже представлен фотоотчет 1-го дня из жизни Кафи.

Тяжёлое пробуждение

После сна прямиком на кухню

Гипноз миски с завтраком

Сытый да умытый

Время спа-процедур

Недоброжелатель на горизонте

Удача на стороне противника

Не тут-то было

Ну наконец-то, владелец решил поиграть со мной

Вызов принят

Пора отдохнуть от забав

Ужин с испытанием

Цель захвачена

Знакомьтесь, это Кафи — экзотическая короткошёрстная кошка. Она почитает дремать на кресле, играться в одиночку и есть лосося. Терпеть не может собственного сожителя Дига породы бурмилла, пылесос, незнакомцев и длинные объятия. Её владелец — Брайант Вон — проф фотограф. И, как повелось в эру веба, обладатели привлекательных либо необыкновенных животных с великий охотой выкладывают в сеть различные снимки собственных фаворитов. Таким образом, некие из их стают знаменитостями мирового масштаба(например, Grumpy Cat). У Кафи все есть шансы сыскать славу, ведь её круглые глаза и голова малюсенько кого оставляют бесстрастным.Ниже представлен фотоотчет 1-го дня из жизни Кафи. Тяжёлое пробуждение После сна прямиком на кухню Гипноз миски с завтраком Сытый да умытый Время спа-процедур Недоброжелатель на горизонте Удача на стороне противника Не тут-то было Ну наконец-то, владелец решил поиграть со мной Вызов принят Пора отдохнуть от забав Ужин с испытанием Цель захвачена

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»