Омолаживающий овсяный кисель для похудения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Омолаживающий овсяный кисель для похудения

Омолаживающий овсяный кисель для похудения

Омолаживающий овсяный кисель для похудения
Овсяный кисель очищает кишечный тракт от накопившихся в нем токсинов и шлаков, также выводит из организма соли томных металлов. Восстанавливается обычный размен веществ и восстанавливается нужная микрофлора в кишечном тракте. Все эти характеристики омолаживающего напитка теснее оценили люди, которые удачно избавились от лишнего веса.
Омолаживающий овсяный кисель для похудения

Помимо всего вышесказанного, овсяный кисель для похудения повышает иммунитет, улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Вот потому, пройти курс оздоровления овсяным киселем необходимо непременно пробовать. А по окончании исцеления, ваше отражение в зеркале непременно вас повеселит!Взять 3-х литровую банку, положить в нее овес, вылить сметану и кефир. Хорошенько перемешать все ингредиенты. Добавить в приобретенный состав воду. Свернуть марлю в несколько слоев и накрыть ею горлышко банки. На трое суток бросить заготовку нашего грядущего врачебного напитка в теплом месте. Процедить, выжать, довести до кипения, непрерывно помешивая на малом огне(лучше применять эмалированную кастрюлю). Вот и все – кисель готов!Употреблять молодильный кисель нужно минут за 30 до каждого приема еды по сто гр в протяжении месяца. Затем на 6 месяцев сделать перерыв и опять повторить омолаживающий курс.

Овсяный кисель очищает кишечный тракт от накопившихся в нем токсинов и шлаков, также выводит из организма соли томных металлов. Восстанавливается обычный размен веществ и восстанавливается нужная микрофлора в кишечном тракте. Все эти характеристики омолаживающего напитка теснее оценили люди, которые удачно избавились от лишнего веса. Помимо всего вышесказанного, овсяный кисель для похудения повышает иммунитет, улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Вот потому, пройти курс оздоровления овсяным киселем необходимо непременно пробовать. А по окончании исцеления, ваше отражение в зеркале непременно вас повеселит!Взять 3-х литровую банку, положить в нее овес, вылить сметану и кефир. Хорошенько перемешать все ингредиенты. Добавить в приобретенный состав воду. Свернуть марлю в несколько слоев и накрыть ею горлышко банки. На трое суток бросить заготовку нашего грядущего врачебного напитка в теплом месте. Процедить, выжать, довести до кипения, непрерывно помешивая на малом огне(лучше применять эмалированную кастрюлю). Вот и все – кисель готов!Употреблять молодильный кисель нужно минут за 30 до каждого приема еды по сто гр в протяжении месяца. Затем на 6 месяцев сделать перерыв и опять повторить омолаживающий курс.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»