Идеи для декорирования и сервировки новогоднего стола » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Идеи для декорирования и сервировки новогоднего стола

Идеи для декорирования и сервировки новогоднего стола

Идеи для декорирования и сервировки новогоднего стола
Новый год – волшебный праздничек. Что бы создать атмосферу волшебства и подарить своим гостям приятные воспоминания на целый год, подумайте над украшением новогоднего стола и заблаговременно прокрутите в голове новогоднюю сервировку.
Идеи для декорирования и сервировки новогоднего стола

Главное в сервировке – внимание к деталям. В зависимости от того, в котором стиле - классическом либо современном - вы будете украшать стол, необходимо подобрать сервиз, бокалы и столовые приборы. Скатерть и салфетки также обязаны сочетаться друг с ином.




















Новый год – волшебный праздничек. Что бы создать атмосферу волшебства и подарить своим гостям приятные воспоминания на целый год, подумайте над украшением новогоднего стола и заблаговременно прокрутите в голове новогоднюю сервировку. Главное в сервировке – внимание к деталям. В зависимости от того, в котором стиле - классическом либо современном - вы будете украшать стол, необходимо подобрать сервиз, бокалы и столовые приборы. Скатерть и салфетки также обязаны сочетаться друг с ином.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»