СМИ узнали о прогрессе в реабилитации Шумахера
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » СМИ узнали о прогрессе в реабилитации Шумахера

СМИ узнали о прогрессе в реабилитации Шумахера

СМИ узнали о прогрессе в реабилитации Шумахера
СМИ узнали о прогрессе в реабилитации Шумахера
Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, годом ранее получивший томные травмы во время катания на лыжах, в истинный момент теснее не прикован к кровати. Об этом извещает Autosprint.
«Шумахер не прикован к кровати. В перерывах меж процедурами он посиживает в кресле у окна. Он стал узнавать родных, но не может разговаривать — его мускулы личика практически неподвижны», — извещает издание.
В конце ноября менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем поведала о успехах гонщика, которых он достиг в ходе реабилитационных процедур.
В начале сентября Шумахер возвратился домой из поликлиники. Это вышло опосля того, как его жена Коринна сказала о положительной динамике в состоянии спортсмена.
Шумахер получил томную травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013 года и практически полгода находился в состоянии искусственной комы. По воззрению докторов, Шумахер не имеет шансов на полное возобновление.

Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, годом ранее получивший томные травмы во время катания на лыжах, в истинный момент теснее не прикован к кровати. Об этом извещает Autosprint. «Шумахер не прикован к кровати. В перерывах меж процедурами он посиживает в кресле у окна. Он стал узнавать родных, но не может разговаривать — его мускулы личика практически неподвижны», — извещает издание. В конце ноября менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем поведала о успехах гонщика, которых он достиг в ходе реабилитационных процедур. В начале сентября Шумахер возвратился домой из поликлиники. Это вышло опосля того, как его жена Коринна сказала о положительной динамике в состоянии спортсмена. Шумахер получил томную травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013 года и практически полгода находился в состоянии искусственной комы. По воззрению докторов, Шумахер не имеет шансов на полное возобновление.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»