Россия вошла в пятерку "самых толстых" стран на Земле
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россия вошла в пятерку "самых толстых" стран на Земле

Россия вошла в пятерку "самых толстых" стран на Земле

Россия вошла в пятерку "самых толстых" стран на Земле
Россия вошла в пятерку "самых толстых" стран на Земле
Сотрудниками южноамериканского института, занимающихся измерением уровня здоровья жителей нашей планеты, найдено, что за треть века число тучных жителей нашей планеты на Земле подросло практически 2,5 раза.
Вашингтон, 30 декабря. Согласно исследованиям The Institute for Health Metrics and Evaluation(США)за заключительные 33 года количество жителей нашей планеты с излишним весом на Земле возросло с 857 млн. до 2,1 млрд.
В исследовании воспринимали роль обитатели 188 государств. В пятерку самых толстых государств вошли: США, Китай, Индия, Россия, Бразилия. При этом отмечается, что 13% всех тучных жителей нашей планеты на Земле живут в США.
По воззрению, австрийский доктор Германа Топлака, причина роста количества жителей нашей планеты с ожирением кроется в развитии технологий, которые дозволяют человеку меньше двигаться и избегать физических нагрузок.

Сотрудниками южноамериканского института, занимающихся измерением уровня здоровья жителей нашей планеты, найдено, что за треть века число тучных жителей нашей планеты на Земле подросло практически 2,5 раза. Вашингтон, 30 декабря. Согласно исследованиям The Institute for Health Metrics and Evaluation(США)за заключительные 33 года количество жителей нашей планеты с излишним весом на Земле возросло с 857 млн. до 2,1 млрд. В исследовании воспринимали роль обитатели 188 государств. В пятерку самых толстых государств вошли: США, Китай, Индия, Россия, Бразилия. При этом отмечается, что 13% всех тучных жителей нашей планеты на Земле живут в США. По воззрению, австрийский доктор Германа Топлака, причина роста количества жителей нашей планеты с ожирением кроется в развитии технологий, которые дозволяют человеку меньше двигаться и избегать физических нагрузок.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»