Джонни Депп пригласил на свадьбу бывшую жену » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джонни Депп пригласил на свадьбу бывшую жену

Джонни Депп пригласил на свадьбу бывшую жену

Джонни Депп пригласил на свадьбу бывшую жену
Джонни Депп пригласил на свадьбу бывшую жену
Известный актер Джонни Депп поддерживает интригу в отношении будущей женитьбы. По последней мере, все считают, что новогодняя вечеринка артиста посвящена конкретно данному событию.
Депп, для которого в целом несвойственна шумиха по предлогу Нового года, в этом году ведет себя абсолютно по другому. Он пригласил множество гостей в собственный дом на собственном полуострове, который находится на Багамах. Также он предупредил, что повод чрезвычайно суровый, и потому отказы не принимаются.
Разумеется, все сделали вывод, что сейчас ночкой эксцентричный Джонни смешивается браком со собственной не наименее эксцентричной подругой Эмбер Херд.
Депп не пренебрегал пригласить на женитьбу былую гражданскую супругу Ванессу Паради и деток.
 

Источник: MyJane.ru

Известный актер Джонни Депп поддерживает интригу в отношении будущей женитьбы. По последней мере, все считают, что новогодняя вечеринка артиста посвящена конкретно данному событию. Депп, для которого в целом несвойственна шумиха по предлогу Нового года, в этом году ведет себя абсолютно по другому. Он пригласил множество гостей в собственный дом на собственном полуострове, который находится на Багамах. Также он предупредил, что повод чрезвычайно суровый, и потому отказы не принимаются. Разумеется, все сделали вывод, что сейчас ночкой эксцентричный Джонни смешивается браком со собственной не наименее эксцентричной подругой Эмбер Херд. Депп не пренебрегал пригласить на женитьбу былую гражданскую супругу Ванессу Паради и деток. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»