Самая красивая попка Бразилии стала девственницей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самая красивая попка Бразилии стала девственницей

Самая красивая попка Бразилии стала девственницей

Самая красивая попка Бразилии стала девственницей
22-летняя модель Индинара Карвалья обошла 26 конкурсанток и стала «Мисс Бумбум-2014». Самую сексапильную попку Бразилии стали нередко приглашать на фотосессии, в связи с резко возросшей репутациею женщина задумалась о собственной целомудренности.
Самая красивая попка Бразилии стала девственницей

После победы в традиционном бразильском конкурсе красы, Индинара Карвалья прошла функцию гименопластики – операцию по возобновлению целомудренной пелены. Такой шаг шокировал поклонников «Мисс Бумбум» и заинтриговал местных журналистов.

Теперь новейший статус девственности обязует Индинару вести наиболее застенчивый стиль жизни. И в то же время бразильянка снимается в эротических журнальчиках безусловно обнаженной, что слегка противоречит ее желанию приобщиться к аскетизму.«Я хочу сниматься в том виде, в каком пришла в этот мир, другими словами голой», - призналась попка года.Сделав гименопластику, Карвалья снялась для журнальчика «Sexy», сделав очень особенные рождественские снимки. Представителям издания она призналась, что для нее было главно сделать фото конкретно опосля того, как ей сделали операцию: «Я позировала нагой, будучи при всем этом целомудренной. Это было фантастически!»

Девушка издавна грезила о гименопластике, потому что ее 1-ый сексапильный опыт был для нее досадным. Теперь она пробует отыскать истинную любовь и опять испытать собственный «первый раз», но теснее с необыкновенным мужчиной. Также «Мисс бумбум» полагается своим поступком поднять статус конкурса, в каком одержала победу.

К слову, Индинара не 1-ая победительница этого соревнования, которая прибегла к поддержки пластических докторов. Участница 2012 года Андресса Урах решила прирастить свои и без того выдающиеся ягодицы, но опосля процедуры оказалась в реанимации и до сих пор дерётся за свою жизнь.

22-летняя модель Индинара Карвалья обошла 26 конкурсанток и стала «Мисс Бумбум-2014». Самую сексапильную попку Бразилии стали нередко приглашать на фотосессии, в связи с резко возросшей репутациею женщина задумалась о собственной целомудренности. После победы в традиционном бразильском конкурсе красы, Индинара Карвалья прошла функцию гименопластики – операцию по возобновлению целомудренной пелены. Такой шаг шокировал поклонников «Мисс Бумбум» и заинтриговал местных журналистов. Теперь новейший статус девственности обязует Индинару вести наиболее застенчивый стиль жизни. И в то же время бразильянка снимается в эротических журнальчиках безусловно обнаженной, что слегка противоречит ее желанию приобщиться к аскетизму.«Я хочу сниматься в том виде, в каком пришла в этот мир, другими словами голой», - призналась попка года.Сделав гименопластику, Карвалья снялась для журнальчика «Sexy», сделав очень особенные рождественские снимки. Представителям издания она призналась, что для нее было главно сделать фото конкретно опосля того, как ей сделали операцию: «Я позировала нагой, будучи при всем этом целомудренной. Это было фантастически!» Девушка издавна грезила о гименопластике, потому что ее 1-ый сексапильный опыт был для нее досадным. Теперь она пробует отыскать истинную любовь и опять испытать собственный «первый раз», но теснее с необыкновенным мужчиной. Также «Мисс бумбум» полагается своим поступком поднять статус конкурса, в каком одержала победу. К слову, Индинара не 1-ая победительница этого соревнования, которая прибегла к поддержки пластических докторов. Участница 2012 года Андресса Урах решила прирастить свои и без того выдающиеся ягодицы, но опосля процедуры оказалась в реанимации и до сих пор дерётся за свою жизнь.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»