Учёные создали мужские противозачаточные таблетки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Учёные создали мужские противозачаточные таблетки

Учёные создали мужские противозачаточные таблетки

Учёные создали мужские противозачаточные таблетки
Австралийским ученым удалось создать абсолютно новейший тип противозачаточного продукта. Теперь контрацептивными пилюлями могут пользоваться не совсем лишь дамы, но и мужчины.
Учёные создали мужские противозачаточные таблетки

На протяжении пары лет австралийские исследователи из Университета Аирланга проводили опыты, в ходе которых изучалось действие противозачаточных препаратов на организм парней. В итоге ученые разработали оральные контрацептивы для парней, которые, по словам их создателей, имеют эффективность не наименее 99%. При этом новое противозачаточное средство фактически не владеет побочными эффектами.По словам исследователей из Австралии, на разработку продукта ушло наиболее 30 лет. На протяжении всего этого медли изучались разные лечебные растения, которые могли бы посодействовать в творении такового средства. В итоге был выбран особенный вид кустарника Justicia gendarussa, произрастающий в Индонезии. Из этого растения и был изготовлен один из ингредиентов продукта, который дозволяет представителям мощного пола производить такую семенную жидкость, которая не дозволяет дамам забеременеть фактически в 100% случаев.В истиннее время продукт проходит клинические тесты. Новое средство теснее опробовали наиболее 350 добровольцев. Следует также отметить, что опосля отмены продукта, способность к оплодотворению у парней ворачивается теснее через 30 дней.

Австралийским ученым удалось создать абсолютно новейший тип противозачаточного продукта. Теперь контрацептивными пилюлями могут пользоваться не совсем лишь дамы, но и мужчины. На протяжении пары лет австралийские исследователи из Университета Аирланга проводили опыты, в ходе которых изучалось действие противозачаточных препаратов на организм парней. В итоге ученые разработали оральные контрацептивы для парней, которые, по словам их создателей, имеют эффективность не наименее 99%. При этом новое противозачаточное средство фактически не владеет побочными эффектами.По словам исследователей из Австралии, на разработку продукта ушло наиболее 30 лет. На протяжении всего этого медли изучались разные лечебные растения, которые могли бы посодействовать в творении такового средства. В итоге был выбран особенный вид кустарника Justicia gendarussa, произрастающий в Индонезии. Из этого растения и был изготовлен один из ингредиентов продукта, который дозволяет представителям мощного пола производить такую семенную жидкость, которая не дозволяет дамам забеременеть фактически в 100% случаев.В истиннее время продукт проходит клинические тесты. Новое средство теснее опробовали наиболее 350 добровольцев. Следует также отметить, что опосля отмены продукта, способность к оплодотворению у парней ворачивается теснее через 30 дней.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»