Наталья Солнцева: "Пусть 2015 год будет спокойным, теплым и щедрым!" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наталья Солнцева: "Пусть 2015 год будет спокойным, теплым и щедрым!"

Наталья Солнцева: "Пусть 2015 год будет спокойным, теплым и щедрым!"

Наталья Солнцева: "Пусть 2015 год будет спокойным, теплым и щедрым!"
Наталья Солнцева: "Пусть 2015 год будет спокойным, теплым и щедрым!"
Дорогие читатели!Дорогие друзья!Уходит 2014 год. Год Лошади был превосходным: вышли новейшие романы, я осмелилась на книжку "Новый Декамерон", профессиональные работы соучастников конкурсов и письма читателей доставляли удовлетворенность. Я сопровождаю этот год с признательностью за всё, что он мне подарил.
От всей души приветствую всех с наступающими Новым Годом и Рождеством!
Любимые читатели, спасибо, что вы у меня есть!Мои книжки живут вашими вниманием и любовью. Спасибо за ваши теплые слова, отзывы и дорогие мне письма!
Пусть новейший год будет лучше, чем уходящий!Здоровья всем и воодушевления заниматься любимым делом и получать от этого наслаждение!
2015 год - год Овечки. Пусть он будет безмятежным, теплым и щедрым!
С любовью, Наталья Солнцева

 

Источник: MyJane.ru

Дорогие читатели!Дорогие друзья!Уходит 2014 год. Год Лошади был превосходным: вышли новейшие романы, я осмелилась на книжку "Новый Декамерон", профессиональные работы соучастников конкурсов и письма читателей доставляли удовлетворенность. Я сопровождаю этот год с признательностью за всё, что он мне подарил. От всей души приветствую всех с наступающими Новым Годом и Рождеством! Любимые читатели, спасибо, что вы у меня есть!Мои книжки живут вашими вниманием и любовью. Спасибо за ваши теплые слова, отзывы и дорогие мне письма! Пусть новейший год будет лучше, чем уходящий!Здоровья всем и воодушевления заниматься любимым делом и получать от этого наслаждение! 2015 год - год Овечки. Пусть он будет безмятежным, теплым и щедрым! С любовью, Наталья Солнцева
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»