Новогодняя экскурсия с Анастасией Денисовой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новогодняя экскурсия с Анастасией Денисовой

Новогодняя экскурсия с Анастасией Денисовой

Новогодняя экскурсия с Анастасией Денисовой
28 декабря Анастасия Денисова приглашает всех желающих на безвозмездную экскурсию по центру столицы. Известная актриса проведет москвичей по главным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» и скажет историю празднования основного праздничка страны.
Новогодняя экскурсия с Анастасией Денисовой

Как торжествовали Новый год в России 17 века, кто перенес начало года на 1 января, и когда возникла традиция украшать елку о этом и многом ином актриса сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова скажет на безвозмездной городской экскурсии теснее в это воскресенье, 28 декабря.Прогулка начнется в 13:00. Группа во главе со звездным экскурсоводом пройдется по Манежной площади здесь рассказ пойдет о том, как отмечали Новый год в королевской России. Экскурсия продолжится на площади Революции, в Городе Гномов. На данной площадке гости не совсем лишь увидят бойких гномов, но и выяснят, как торжествовали при Петре I. Тут же Анастасия напомнит гостям о переходе на новейший стиль календаря.На Театральной площади рассказ будет идти о традициях, появившихся в СССР: шампанском, оливье, новогодних огоньках и даже Снегурочке. Финальными точками станут улица Дмитровка и Столешников проулок. Проходя по сиим площадкам, гости экскурсии выяснят о всех вероятных новогодних приметах.Дата: 28 декабря. Начало: 13:00.Сбор: Манежная площадь, у громадного елочного шара.Форум "Рождество и Новый Год 2015"

28 декабря Анастасия Денисова приглашает всех желающих на безвозмездную экскурсию по центру столицы. Известная актриса проведет москвичей по главным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» и скажет историю празднования основного праздничка страны. Как торжествовали Новый год в России 17 века, кто перенес начало года на 1 января, и когда возникла традиция украшать елку о этом и многом ином актриса сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова скажет на безвозмездной городской экскурсии теснее в это воскресенье, 28 декабря.Прогулка начнется в 13:00. Группа во главе со звездным экскурсоводом пройдется по Манежной площади здесь рассказ пойдет о том, как отмечали Новый год в королевской России. Экскурсия продолжится на площади Революции, в Городе Гномов. На данной площадке гости не совсем лишь увидят бойких гномов, но и выяснят, как торжествовали при Петре I. Тут же Анастасия напомнит гостям о переходе на новейший стиль календаря.На Театральной площади рассказ будет идти о традициях, появившихся в СССР: шампанском, оливье, новогодних огоньках и даже Снегурочке. Финальными точками станут улица Дмитровка и Столешников проулок. Проходя по сиим площадкам, гости экскурсии выяснят о всех вероятных новогодних приметах.Дата: 28 декабря. Начало: 13:00.Сбор: Манежная площадь, у громадного елочного шара.Форум "Рождество и Новый Год 2015"

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»