Розыгрыш дня "Дед Мороз: существует или нет?" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Розыгрыш дня "Дед Мороз: существует или нет?"

Розыгрыш дня "Дед Мороз: существует или нет?"

Розыгрыш дня "Дед Мороз: существует или нет?"
Редакция Евы.Ру рада представить розыгрыш дня. Расскажите нам, как вы либо ваш ребенок додумались, что Деда Мороза не существует, и выиграйте ночник "Слоненок" от Fisher Price.
Розыгрыш дня "Дед Мороз: существует или нет?"

Ночник в форме прелестного слоника поможет успокоить малыша в кровати либо на ходу. Игрушку можнож положить либо даже повесить на ручку двери. У Слоника есть функция ночника, также можнож выбрать приятную мелодию.Успокаивающие звуки и мелодии подсобляют развивать слуховые навыки малыша, а мягко светящиеся цвета развивают зрительные навыки. С смешным слоником у вашего малыша постоянно будет чувство защищенности и радости - он постоянно развлечет его, сочиняя ему компанию и обеспечивая чувство удобства; звуки и мелодии подсобляют малышу угомониться и уснуть.Особенности:До 30 минут разных звуков, огоньков и музыки!Можно выбрать один из 6 светящихся цветовУдобная ручка для переноса - повесьте игрушку на дверь либо берите ее с собой в дорогу!3 режима:Только музыкаМузыка и огонькиТолько огонькиВ набор входят 3 демо батарейки категории АА(R6).
Победитель будет определен в течение дня и объявлен 23 декабря в 17.00 по Мск.Розыгрыш дня: 1-ые шаги ребенка

Редакция Евы.Ру рада представить розыгрыш дня. Расскажите нам, как вы либо ваш ребенок додумались, что Деда Мороза не существует, и выиграйте ночник "Слоненок" от Fisher Price. Ночник в форме прелестного слоника поможет успокоить малыша в кровати либо на ходу. Игрушку можнож положить либо даже повесить на ручку двери. У Слоника есть функция ночника, также можнож выбрать приятную мелодию.Успокаивающие звуки и мелодии подсобляют развивать слуховые навыки малыша, а мягко светящиеся цвета развивают зрительные навыки. С смешным слоником у вашего малыша постоянно будет чувство защищенности и радости - он постоянно развлечет его, сочиняя ему компанию и обеспечивая чувство удобства; звуки и мелодии подсобляют малышу угомониться и уснуть.Особенности:До 30 минут разных звуков, огоньков и музыки!Можно выбрать один из 6 светящихся цветовУдобная ручка для переноса - повесьте игрушку на дверь либо берите ее с собой в дорогу!3 режима:Только музыкаМузыка и огонькиТолько огонькиВ набор входят 3 демо батарейки категории АА(R6). Победитель будет определен в течение дня и объявлен 23 декабря в 17.00 по Мск.Розыгрыш дня: 1-ые шаги ребенка

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»