Как поссорились Стас Костюшкин и Денис Клявер » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как поссорились Стас Костюшкин и Денис Клявер

Как поссорились Стас Костюшкин и Денис Клявер

Как поссорились Стас Костюшкин и Денис Клявер
После недолго перемирия былые солисты знаменитого дуэта “Чай вдвоем” опять не общаются, а на недавнем юбилее Эмина Агаларова даже не поприветствовали друг дружку.
Как поссорились Стас Костюшкин и Денис Клявер

Когда-то они были лучшими приятелями и зарабатывали миллионы, работая рука о руку в дуэте “Чай вдвоем”, пользовавшемся громадной репутациею. Как гром посреди светлого неба все СМИ облетела новость о распаде коллектива. Еще больше фанаты группы расстроились из-за того, что дела меж Денисом Клявером и Стасом Костюшкиным дали трещину.На некий период артисты, отправившиеся в сольное плавание, совершенно закончили общаться. Потом в прессе стала появляться информация, что друзья помирились. Однако поклонницы исполнителей довольствовались недолго — они опять закончили общаться и на больших мероприятиях друг дружку пренебрегают.На вопросец репортеров, как Денис планирует поздравить Стаса с Новым годом, Клявер заявил: “Наверное, смсочкой. У нас так. Он меня в Twitter поздравил с рождением отпрыска, потому смсочка на Новый год будет обычным подарком”.Когда Костюшкину передали эти слова, он тоже поиздевался в ответ. Певец заявил, что из-за кризиса у него отключили телефон, потому известие Дениса до него не дойдет.К слову, ранее в таблоидах писали, что предпосылкой распада группы “Чай вдвоем” и затянутой свары меж приятелями была супруга Стаса Костюшкина, которая типо настроила певцов друг против друга.

После недолго перемирия былые солисты знаменитого дуэта “Чай вдвоем” опять не общаются, а на недавнем юбилее Эмина Агаларова даже не поприветствовали друг дружку. Когда-то они были лучшими приятелями и зарабатывали миллионы, работая рука о руку в дуэте “Чай вдвоем”, пользовавшемся громадной репутациею. Как гром посреди светлого неба все СМИ облетела новость о распаде коллектива. Еще больше фанаты группы расстроились из-за того, что дела меж Денисом Клявером и Стасом Костюшкиным дали трещину.На некий период артисты, отправившиеся в сольное плавание, совершенно закончили общаться. Потом в прессе стала появляться информация, что друзья помирились. Однако поклонницы исполнителей довольствовались недолго — они опять закончили общаться и на больших мероприятиях друг дружку пренебрегают.На вопросец репортеров, как Денис планирует поздравить Стаса с Новым годом, Клявер заявил: “Наверное, смсочкой. У нас так. Он меня в Twitter поздравил с рождением отпрыска, потому смсочка на Новый год будет обычным подарком”.Когда Костюшкину передали эти слова, он тоже поиздевался в ответ. Певец заявил, что из-за кризиса у него отключили телефон, потому известие Дениса до него не дойдет.К слову, ранее в таблоидах писали, что предпосылкой распада группы “Чай вдвоем” и затянутой свары меж приятелями была супруга Стаса Костюшкина, которая типо настроила певцов друг против друга.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»