Высокие каблуки на выставке в Бруклинском музее » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Высокие каблуки на выставке в Бруклинском музее

Высокие каблуки на выставке в Бруклинском музее

Высокие каблуки на выставке в Бруклинском музее
Еще сначала осени Музей Бруклина представил свои гостям новейшую экспозицию Killer Heels: The Art of the High-Heeled Shoe. Несмотря на немножко наизловещее заглавие, выставка представляет из себя великолепное собрание исторических реликвий популярной промышленности. Каждый, кто увлекается модой, историей обуви и просто любит высочайшие каблуки, отыщет тут для себя много занимательного.

Высокие каблуки на выставке в Бруклинском музее


Открытие выставки было приурочено к Неделе моды в Нью-Йорке, но продлится она аж до середины февраля 2015 года. Бруклинский музей собрал наиболее 160 самых уникальных и знаменитых моделей обуви. Порой они смотрятся так удивительно и замысловато, что ходить на этих каблуках не представляется вероятным. Здесь можнож встретить не совсем лишь историческую обувь, но и знаковые шедевры от Alexander McQueen, Manolo Blahnik, Prada, Elsa Schiaparelli, Christian Louboutin и иных популярных марок. Настоящий рай для фетишистов и исследователей популярного процесса.






Еще сначала осени Музей Бруклина представил свои гостям новейшую экспозицию Killer Heels: The Art of the High-Heeled Shoe. Несмотря на немножко наизловещее заглавие, выставка представляет из себя великолепное собрание исторических реликвий популярной промышленности. Каждый, кто увлекается модой, историей обуви и просто любит высочайшие каблуки, отыщет тут для себя много занимательного. Открытие выставки было приурочено к Неделе моды в Нью-Йорке, но продлится она аж до середины февраля 2015 года. Бруклинский музей собрал наиболее 160 самых уникальных и знаменитых моделей обуви. Порой они смотрятся так удивительно и замысловато, что ходить на этих каблуках не представляется вероятным. Здесь можнож встретить не совсем лишь историческую обувь, но и знаковые шедевры от Alexander McQueen, Manolo Blahnik, Prada, Elsa Schiaparelli, Christian Louboutin и иных популярных марок. Настоящий рай для фетишистов и исследователей популярного процесса.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»