Новогодний лукбук ZARINA » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новогодний лукбук ZARINA

Новогодний лукбук ZARINA

Новогодний лукбук ZARINA
Быть ясной, симпатичной и женственной в новогоднюю ночь грезит любая дама!Вдохновленные атмосферой бенгальских огней и волшебства, дизайнеры ZARINA представляют коллекцию торжественных платьев.

Новогодний лукбук ZARINA


Коктейльные и вечерние платья, струящиеся и воздушные, богато декорированные кружевом, стразами и бисером, создадут изящный образ и классное настроение.Цветовая палитра коллекции: сочный электрик, глубочайший сапфировый, ясный красный, блещущий золотой и классический темный.




Быть ясной, симпатичной и женственной в новогоднюю ночь грезит любая дама!Вдохновленные атмосферой бенгальских огней и волшебства, дизайнеры ZARINA представляют коллекцию торжественных платьев. Коктейльные и вечерние платья, струящиеся и воздушные, богато декорированные кружевом, стразами и бисером, создадут изящный образ и классное настроение.Цветовая палитра коллекции: сочный электрик, глубочайший сапфировый, ясный красный, блещущий золотой и классический темный.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»