Маникюр на Новый 2015 год » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Маникюр на Новый 2015 год

Маникюр на Новый 2015 год

Маникюр на Новый 2015 год
Маникюр на Новый 2015 год
Приближается Новый год, и великолепная половина думает о том, что надеть на праздничек. По одной версии наступает год Деревянной Козы, по иной - Изумрудной Овцы, вот из этого и будем исходить.
Изумрудный цвет предполагает сочетание зеленоватого и голубого, а это довольно богатая палитра. Добавить к этому бурые цвета дерева - и вот вырисовывается примерный образ.
Маникюр, окончательно, необходимо будет выбирать под наряд, желая при словах "новогодний маникюр" сходу представляется что-то обычное - ёлки, ёлочные игрушки, Дед Мороз, много блёсток, снежинки. Такой маникюр подойдет к хоть какому наряду, потому что в Новый год это, можнож сказать, разновидность всепригодного френча, и ежели вы ничего не придумаете, то постоянно можнож будет украсить ноготки разноцветными инди-лаками либо заснеженной ёлочкой.
Также благовидно будут смотреться вполне накрашенные голубым либо красноватым ногти, припорошенные снегом на кончиках. На вольном от снега пространстве нарисуйте снежинку либо используйте наклейки. В серединку снежинки можнож высадить малюсенький страз.
Второй вариант - имитация текстуры дерева. Этого можнож достигнуть с поддержкою аква мраморного маникюра, для которого пригодится как минимум два оттенка бурых лаков. Можно отыскать пригодный фотодизайн, который наносится на ногти сходственно слайдерам. Не советую применять лаковые полосы, потому что новогодние празднички длинные, а таковой дизайн чрезвычайно недолговечен. Если не убеждены, что можете сделать превосходную имитацию, то отправляйтесь в салон к проверенному мастеру.
Третий вариант - нарисовать овечку либо козочку. Овечка проще. Достаточно нарисовать белоснежное скопление, бежевым цветом добавить ножки и голову, а черным - мордочку и копытца. Если опасаетесь попортить либо нет медли, наклейки с эмблемой наступающего года отыскать на данный момент чрезвычайно просто. Также вам поможет стэмпинг, но набросок получится не цветным. Зато стэмпингом непревзойденно получаются снежинки.
Итак, выберите, какой из этих вариантов подойдет к вашему будущему наряду больше всего - и можете приготовляться к праздничку. И основное - ежели вы не любите палитру, предлагаемую эмблемой наступающего года, вы вполне можете выбрать те цвета, которые вам по душе. Главное - ощущать себя уютно и уверенно, довольствоваться новенькому периоду в жизни, тогда и прибывающие Овечка и Козочка будут к вам благоприятны.
Оцените статью:
Средняя оценка: 4.7(3 гласа)
 

Источник: MyJane.ru

Приближается Новый год, и великолепная половина думает о том, что надеть на праздничек. По одной версии наступает год Деревянной Козы, по иной - Изумрудной Овцы, вот из этого и будем исходить. Изумрудный цвет предполагает сочетание зеленоватого и голубого, а это довольно богатая палитра. Добавить к этому бурые цвета дерева - и вот вырисовывается примерный образ. Маникюр, окончательно, необходимо будет выбирать под наряд, желая при словах "новогодний маникюр" сходу представляется что-то обычное - ёлки, ёлочные игрушки, Дед Мороз, много блёсток, снежинки. Такой маникюр подойдет к хоть какому наряду, потому что в Новый год это, можнож сказать, разновидность всепригодного френча, и ежели вы ничего не придумаете, то постоянно можнож будет украсить ноготки разноцветными инди-лаками либо заснеженной ёлочкой. Также благовидно будут смотреться вполне накрашенные голубым либо красноватым ногти, припорошенные снегом на кончиках. На вольном от снега пространстве нарисуйте снежинку либо используйте наклейки. В серединку снежинки можнож высадить малюсенький страз. Второй вариант - имитация текстуры дерева. Этого можнож достигнуть с поддержкою аква мраморного маникюра, для которого пригодится как минимум два оттенка бурых лаков. Можно отыскать пригодный фотодизайн, который наносится на ногти сходственно слайдерам. Не советую применять лаковые полосы, потому что новогодние празднички длинные, а таковой дизайн чрезвычайно недолговечен. Если не убеждены, что можете сделать превосходную имитацию, то отправляйтесь в салон к проверенному мастеру. Третий вариант - нарисовать овечку либо козочку. Овечка проще. Достаточно нарисовать белоснежное скопление, бежевым цветом добавить ножки и голову, а черным - мордочку и копытца. Если опасаетесь попортить либо нет медли, наклейки с эмблемой наступающего года отыскать на данный момент чрезвычайно просто. Также вам поможет стэмпинг, но набросок получится не цветным. Зато стэмпингом непревзойденно получаются снежинки. Итак, выберите, какой из этих вариантов подойдет к вашему будущему наряду больше всего - и можете приготовляться к праздничку. И основное - ежели вы не любите палитру, предлагаемую эмблемой наступающего года, вы вполне можете выбрать те цвета, которые вам по душе. Главное - ощущать себя уютно и уверенно, довольствоваться новенькому периоду в жизни, тогда и прибывающие Овечка и Козочка будут к вам благоприятны. Оцените статью: Средняя оценка: 4.7(3 гласа) Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»