Конкурс "Рецепты сладостей к чаепитию" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс "Рецепты сладостей к чаепитию"

Конкурс "Рецепты сладостей к чаепитию"

Конкурс "Рецепты сладостей к чаепитию"
Редакция Евы.Ру и компания POLARIS, один из огромнейших в России поставщиков малой бытовой техники, рады представить вам очередной розыгрыш недельки. Поделитесь с нами любимыми рецептами сладостей к чаю и станьте обладательницей дизайнерского электрочайника из новейшей лимитированной коллекции бренда.

Конкурс "Рецепты сладостей к чаепитию"


Компания POLARIS(один из огромнейших в России поставщиков малой бытовой техники)представляет уникальные новинки – две ограниченных серии дизайнерских электрочайников PWK 1763CA Italy и PWK 1893CA New York, PWK 1730CA London и PWK 1762CA City. Благодаря нанесенным при поддержки технологии «холодная деколь» рисункам приборы слаженно впишутся в интерьер хоть какой современной кухни и станут одним из самых ясных декоративных акцентов.



«Кухонная техника сейчас – не попросту семейные ассистенты, которые ожидают собственного часа на полках в шкафах. В заключительнее время бытовые приборы стают полноправной долею декора. В первую очередь, это дотрагивается техники, которая постоянно на виду, к примеру, чайников. Именно потому мы решили создать ограниченные дизайнерские серии электрочайников. Их главная необыкновенность – эксклюзивные картинки на корпусе, нанесенные по технологии «холодная деколь». Деколирование дозволяет сделать чрезвычайно реалистичные изображения с детализированной прорисовкой. Для творения рисунка употребляются низкотемпературные органические краски завышенной стойкости к стиранию. Темой дизайна мы избрали городка и страны мира и полагаемся, потребители оценят их. Особенно странники и коллекционеры, для которых наш чайник окажется приятным и необыкновенным подарком», – объясняет Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.



Корпус новейших чайников сделан из качественной нержавеющей стали, потому нагрев воды происходит умеренно и живо. Благодаря прозрачному великому окну уровень воды в приборе просто контролировать, даже при запотевании от кипячения. Удобная прорезиненная ручка обеспечит удобство при использовании. PWK 1730CA London и PWK 1762CA City обустроены сменным моющимся фильтром, который не даст попасть накипи в чашечку. Кроме того, такое решение облегчит уход за устройствами. Крышка новинок плотно прилегает к корпусу и раскрывается легким нажатием на клавишу. Нагревательный элемент устройств спрятан. Это понижает образование накипи и упрощает чистку. Чайники новейших серий обустроены автоматическим и ручным выключателем, отсеком для хранения шнура. Кроме того, устройство может вертеться на подставке-базе на 360°С. Объем чайника – 1,7 л, что нормально подойдет для семьи из 3-4 человек. Мощность устройств – 2200 Вт.


Четыре фаворита будут определены и объявлены 22 декабря в 17.00 по Мск.Торт на Новый Год - лучшие рецепты

Редакция Евы.Ру и компания POLARIS, один из огромнейших в России поставщиков малой бытовой техники, рады представить вам очередной розыгрыш недельки. Поделитесь с нами любимыми рецептами сладостей к чаю и станьте обладательницей дизайнерского электрочайника из новейшей лимитированной коллекции бренда. Компания POLARIS(один из огромнейших в России поставщиков малой бытовой техники)представляет уникальные новинки – две ограниченных серии дизайнерских электрочайников PWK 1763CA Italy и PWK 1893CA New York, PWK 1730CA London и PWK 1762CA City. Благодаря нанесенным при поддержки технологии «холодная деколь» рисункам приборы слаженно впишутся в интерьер хоть какой современной кухни и станут одним из самых ясных декоративных акцентов. «Кухонная техника сейчас – не попросту семейные ассистенты, которые ожидают собственного часа на полках в шкафах. В заключительнее время бытовые приборы стают полноправной долею декора. В первую очередь, это дотрагивается техники, которая постоянно на виду, к примеру, чайников. Именно потому мы решили создать ограниченные дизайнерские серии электрочайников. Их главная необыкновенность – эксклюзивные картинки на корпусе, нанесенные по технологии «холодная деколь». Деколирование дозволяет сделать чрезвычайно реалистичные изображения с детализированной прорисовкой. Для творения рисунка употребляются низкотемпературные органические краски завышенной стойкости к стиранию. Темой дизайна мы избрали городка и страны мира и полагаемся, потребители оценят их. Особенно странники и коллекционеры, для которых наш чайник окажется приятным и необыкновенным подарком», – объясняет Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. Корпус новейших чайников сделан из качественной нержавеющей стали, потому нагрев воды происходит умеренно и живо. Благодаря прозрачному великому окну уровень воды в приборе просто контролировать, даже при запотевании от кипячения. Удобная прорезиненная ручка обеспечит удобство при использовании. PWK 1730CA London и PWK 1762CA City обустроены сменным моющимся фильтром, который не даст попасть накипи в чашечку. Кроме того, такое решение облегчит уход за устройствами. Крышка новинок плотно прилегает к корпусу и раскрывается легким нажатием на клавишу. Нагревательный элемент устройств спрятан. Это понижает образование накипи и упрощает чистку. Чайники новейших серий обустроены автоматическим и ручным выключателем, отсеком для хранения шнура. Кроме того, устройство может вертеться на подставке-базе на 360°С. Объем чайника – 1,7 л, что нормально подойдет для семьи из 3-4 человек. Мощность устройств – 2200 Вт. Четыре фаворита будут определены и объявлены 22 декабря в 17.00 по Мск.Торт на Новый Год - лучшие рецепты

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»