Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015»

Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015»

Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015»
Певец Томас Нойвирт, наиболее знаменитый как Кончита Вурст, станет одним из водящих «Евровидения-2015» в Вене. Решение огласила австрийская телерадиовещательная компания ORF.
Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015»

«Евровидение-2015» откроет свои двери 23 мая в Вене. "Вурст 1-ая сделала сильный австрийский шаг в борьбе за самоопределение и почтение в Европе и мире. Однако наш выбор может вызвать недовольство и даже бойкот со стороны неких государств, но решение теснее принято", – заявила директор телеканала ORF Кэтрин Зехнер.Австрию совершенно не стращает вероятный бойкот со стороны иных государств за таковой выбор. Планируется, что певец из Австрии будет не совершенно лишь вести конкурс, но и брать интервью в «Зеленой комнате».

Певец Томас Нойвирт, наиболее знаменитый как Кончита Вурст, станет одним из водящих «Евровидения-2015» в Вене. Решение огласила австрийская телерадиовещательная компания ORF. «Евровидение-2015» откроет свои двери 23 мая в Вене. "Вурст 1-ая сделала сильный австрийский шаг в борьбе за самоопределение и почтение в Европе и мире. Однако наш выбор может вызвать недовольство и даже бойкот со стороны неких государств, но решение теснее принято", – заявила директор телеканала ORF Кэтрин Зехнер.Австрию совершенно не стращает вероятный бойкот со стороны иных государств за таковой выбор. Планируется, что певец из Австрии будет не совершенно лишь вести конкурс, но и брать интервью в «Зеленой комнате».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»