Белая крыса стала звездой бродвейского спектакля » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Белая крыса стала звездой бродвейского спектакля

Белая крыса стала звездой бродвейского спектакля

Белая крыса стала звездой бродвейского спектакля
Судьба белоснежной крысы, еще совершенно не так давно жившей в одном из нью-йоркских зоомагазинов, подсказывает судьбу… голливудской звезды середины прошедшего века Ланы Тернер. С той только различием, что Лану охотники за талантами увидели в кафе, а крысу – в зоомагазине, где ее ожидала малоприятная судьба стать завтраком либо обедом для какого-либо питона.
Белая крыса стала звездой бродвейского спектакля

Сейчас Тоби веселит своим мастерством созерцателей на Бродвее, играя одну из основных ролей в спектакле «Загадочное убийство собаки ночью». Зрительный зал дословно взрывается аплодисментами всякий разов, когда белоснежная крыса возникает на сцене. Успех Тоби в роли друга героя спектакля, юноши-аутиста по имени Кристофер, оказался так оглушительным как в прямом, так и в переносном смысле этого слова, что драматургу пришлось умышленно для него безотлагательно дописывать роль.

Вторым «отцом» Тоби, ежели можнож так выразиться, стал 58-летний организатор и директор центра спасенных животных Роберт Шапиро. Он отыскал Тоби в зоомагазине и покупал с очередной крысой для театра. У сородича Тоби ни таланта к игре на сцене, ни желания выступать очевидно не было. После того, как он искусал дрессировщика, готовившего его к спектаклю, репетиции были прекращены. А вот у Тоби, по словам Лидии Дерош из Центра по подготовке животных, истинный талант к сцене. Несмотря на то, что ранее Лидия никогда не работала с крысами, приготовить Тоби оказалось несложно, поэтому что он все схватывал на лету.

Помогла Тоби и общительность. Он моментально захватил размещение и любовь режиссера-постановщика спектакля Кэти Радд, когда при первой же встрече проворно взобрался по ее руке и осмотрительно обнюхал ее белокурые волосы.

Судьба белоснежной крысы, еще совершенно не так давно жившей в одном из нью-йоркских зоомагазинов, подсказывает судьбу… голливудской звезды середины прошедшего века Ланы Тернер. С той только различием, что Лану охотники за талантами увидели в кафе, а крысу – в зоомагазине, где ее ожидала малоприятная судьба стать завтраком либо обедом для какого-либо питона. Сейчас Тоби веселит своим мастерством созерцателей на Бродвее, играя одну из основных ролей в спектакле «Загадочное убийство собаки ночью». Зрительный зал дословно взрывается аплодисментами всякий разов, когда белоснежная крыса возникает на сцене. Успех Тоби в роли друга героя спектакля, юноши-аутиста по имени Кристофер, оказался так оглушительным как в прямом, так и в переносном смысле этого слова, что драматургу пришлось умышленно для него безотлагательно дописывать роль. Вторым «отцом» Тоби, ежели можнож так выразиться, стал 58-летний организатор и директор центра спасенных животных Роберт Шапиро. Он отыскал Тоби в зоомагазине и покупал с очередной крысой для театра. У сородича Тоби ни таланта к игре на сцене, ни желания выступать очевидно не было. После того, как он искусал дрессировщика, готовившего его к спектаклю, репетиции были прекращены. А вот у Тоби, по словам Лидии Дерош из Центра по подготовке животных, истинный талант к сцене. Несмотря на то, что ранее Лидия никогда не работала с крысами, приготовить Тоби оказалось несложно, поэтому что он все схватывал на лету. Помогла Тоби и общительность. Он моментально захватил размещение и любовь режиссера-постановщика спектакля Кэти Радд, когда при первой же встрече проворно взобрался по ее руке и осмотрительно обнюхал ее белокурые волосы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»