Красивые женщины мешают мужчинам бросить курить » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Красивые женщины мешают мужчинам бросить курить

Красивые женщины мешают мужчинам бросить курить

Красивые женщины мешают мужчинам бросить курить
Увидев привлекательную даму, мужчина автоматом тянется к сигарете. Ученые из Тайваня узнали, что благовидные дамы мешает представителям мощного пола кинуть курить.
Красивые женщины мешают мужчинам бросить курить

Исследователи из Kaohsiung Medical University на Тайване говорят, что красивые дамские личика переводит парней в специфичное "состояние спаривания", которое препятствует отказу от вредной повадки курения. Ученые установили, что пытающиеся кинуть курить мужчины при взоре на фото привлекательных дам, на самом деле, начинают курить еще более.Судя по всему, красивые дамские личика вызывают такое состояние разума мужчины, при котором то, что происходит в истинный момент, становится еще наиболее главным, чем отдаленное будущее. А это означает, что мужчина оценивает сиюминутное наслаждение от никотина больше, чем обещание долгосрочного укрепления здоровья.В таком состоянии кинуть курить становится фактически невероятно. Свои выводы исследователей сделали на базе исследования 76 курильщиков, которые выразили желание отрешиться от вредной повадки. Половине парней демонстрировали фото привлекательных дам, а 2-ая половина любовалась нейтральными снимками. Все добровольцы прошли через испытания на концентрацию, которые показал, что при взоре на красивые дамские личика мужчины стают наиболее отвлеченными из-за идей о любви и сексе.Все представители мощного пола находились в комнате, в какой разрешалось курить. И просмотр благовидных дам принуждал их веско почаще тянуться к сигаретам.

Увидев привлекательную даму, мужчина автоматом тянется к сигарете. Ученые из Тайваня узнали, что благовидные дамы мешает представителям мощного пола кинуть курить. Исследователи из Kaohsiung Medical University на Тайване говорят, что красивые дамские личика переводит парней в специфичное "состояние спаривания", которое препятствует отказу от вредной повадки курения. Ученые установили, что пытающиеся кинуть курить мужчины при взоре на фото привлекательных дам, на самом деле, начинают курить еще более.Судя по всему, красивые дамские личика вызывают такое состояние разума мужчины, при котором то, что происходит в истинный момент, становится еще наиболее главным, чем отдаленное будущее. А это означает, что мужчина оценивает сиюминутное наслаждение от никотина больше, чем обещание долгосрочного укрепления здоровья.В таком состоянии кинуть курить становится фактически невероятно. Свои выводы исследователей сделали на базе исследования 76 курильщиков, которые выразили желание отрешиться от вредной повадки. Половине парней демонстрировали фото привлекательных дам, а 2-ая половина любовалась нейтральными снимками. Все добровольцы прошли через испытания на концентрацию, которые показал, что при взоре на красивые дамские личика мужчины стают наиболее отвлеченными из-за идей о любви и сексе.Все представители мощного пола находились в комнате, в какой разрешалось курить. И просмотр благовидных дам принуждал их веско почаще тянуться к сигаретам.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»