Мужчин не интересуют книги авторов-женщин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчин не интересуют книги авторов-женщин

Мужчин не интересуют книги авторов-женщин

Мужчин не интересуют книги авторов-женщин
Опрос, проведенный социологами из Великобритании, показал, что большая часть парней не читают книжки, которые написали дамы.
Мужчин не интересуют книги авторов-женщин

В опросе приняли роль 40 тыщ человек. Оказалось, что 90% парней предпочитают литературные творения, творцами которой являются представители мощного пола. Участники опроса отметили, что мужчины пишут в наиболее занимательных для их жанрах.Женщины также предпочитали книжки, написанные дамами, но при всем этом книжки авторов-мужчин тоже читали. Кроме того, опрос показал, что дамам больше нравится читать новинки, в то время как мужчины предпочитают классику.

Опрос, проведенный социологами из Великобритании, показал, что большая часть парней не читают книжки, которые написали дамы. В опросе приняли роль 40 тыщ человек. Оказалось, что 90% парней предпочитают литературные творения, творцами которой являются представители мощного пола. Участники опроса отметили, что мужчины пишут в наиболее занимательных для их жанрах.Женщины также предпочитали книжки, написанные дамами, но при всем этом книжки авторов-мужчин тоже читали. Кроме того, опрос показал, что дамам больше нравится читать новинки, в то время как мужчины предпочитают классику.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»