Создано мороженое в форме вирусов и кактусов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Создано мороженое в форме вирусов и кактусов

Создано мороженое в форме вирусов и кактусов

Создано мороженое в форме вирусов и кактусов
Даже с приходом морозов вы не сможете отрешиться от мороженого?Тогда вам, вероятно, понравится этот прохладный десерт в форме кактусов и смертоносных патогенов. Такие сласти разработала Wei Li. Она издавна желала создать продукты, подсказывающие опасные и несъедобные предметы.

Создано мороженое в форме вирусов и кактусов


При поддержки настолько необыкновенной концепции проэктировщик желала проверить реакцию жителей нашей планеты на опасное с виду лакомство. И желая это обыденное, по сути, фруктовое мороженое состоит только из воды и сахара, идеи смертельных вирусов и колющихся кактусов было довольно, чтоб провоцировать чувства жителей нашей планеты даже до первого укуса десерта.



«Опасное» мороженое было сотворено с поддержкою силиконовых форм, которые были в первый раз разработаны на компе, а потом напечатаны с поддержкою 3D-принтера.

Даже с приходом морозов вы не сможете отрешиться от мороженого?Тогда вам, вероятно, понравится этот прохладный десерт в форме кактусов и смертоносных патогенов. Такие сласти разработала Wei Li. Она издавна желала создать продукты, подсказывающие опасные и несъедобные предметы. При поддержки настолько необыкновенной концепции проэктировщик желала проверить реакцию жителей нашей планеты на опасное с виду лакомство. И желая это обыденное, по сути, фруктовое мороженое состоит только из воды и сахара, идеи смертельных вирусов и колющихся кактусов было довольно, чтоб провоцировать чувства жителей нашей планеты даже до первого укуса десерта. «Опасное» мороженое было сотворено с поддержкою силиконовых форм, которые были в первый раз разработаны на компе, а потом напечатаны с поддержкою 3D-принтера.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»