Выиграйте билеты на спецпоказ «Хоббит: Битва пяти воинств» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Выиграйте билеты на спецпоказ «Хоббит: Битва пяти воинств»

Выиграйте билеты на спецпоказ «Хоббит: Битва пяти воинств»

Выиграйте билеты на спецпоказ «Хоббит: Битва пяти воинств»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросцы нашей викторины и выиграйте билеты на особый показ заключительной доли трилогии «Хоббит: Битва 5 воинств».
Выиграйте билеты на спецпоказ «Хоббит: Битва пяти воинств»

11 декабря 2014 года на экраны выходит заключительная часть трилогии «Хоббит: Битва 5 воинств». Фильмы являются свободной экранизацией повести Толкина «Хоббит, либо Туда и обратно». Они говорят нам о приключениях хоббита Бильбо Бэггинса и 13-ти гномов по пути к Одинокой горе, также являются приквелом к кинотрилогии «Властелин колец».В один из первых дней проката в России, 12 декабря, состоится особый показ долгожданной премьеры в зале инноваторского формата LUXE: A RealD Experience в «КАРО Vegas 22». Новый формат кинотеатров LUXE: A RealD Experience соединяет в себе ряд сверхтехнологичных стандартов, обеспечивающих высококлассный уровень кинопоказа в залах с великими экранами, высочайшей яркостью 2D- и 3D-изображений, большим звуком и великолепными креслами. Волшебная атмосфера Средиземья оживет благодаря технологии RealD 3D. Гости показа получат неповторимую возможность погрузиться в чудесные миры Хоббита, не выходя из кинозала. Только в формате LUXE: A RealD Experience созерцатели сумеют осмотреть все чешуйки дракона Смауга, узреть прячущегося вдали Голума и узреть все хитрости Бильбо Бэггинса.

Хотите попасть на особый показ?У вас есть таковой шанс!Ответьте на вопросцы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Хоббит», вашим ником на Еве.Ру и ФИО тех, кто планирует пойти на показ, и вероятно, конкретно вы выиграете два билета. Удачи!

1. Как величалась 1-ая часть трилогии о Хоббите?а)«Хоббит: Нежданное путешествие»б)«Хоббит: Пустошь Смауга»в)«Властелин колец»2. Какой подзаголовок имела финальная часть саги о хоббите до того, как получила заглавие "Битва 5 воинств"?а)«Хоббит: Битвы Средиземья»б)«Хоббит: Пустошь Смауга»в)«Хоббит: Туда и обратно»3. Кто является режиссером трилогии?а)Джеймс Кэмеронб)Питер Джексонв)Тим Бёртон4. Кто из актеров числился Главным кандидатом на роль Бильбо Бэггинса, до того, как эту роль получил Мартин Фримен?а)Джеймс Макэвойб)Элайджа Вудв)Энди Серкис5. Где происходят события кинофильма?а)В Средиземьеб)В Хогвартсев)В Нарнии

Пятнадцать фаворитов будут определены 11 декабря случайным образом посреди тех, кто верно ответит на все вопросцы.Показ состоится 12 декабря в 12.00 в зале новейшего формата LUXE: A RealDExperience в «КАРО Vegas 22». Спецпоказ организуется компанией RealD общо с "КАРО ФИЛЬМ".Викторина: билеты на мульт "Астерикс: Земля Богов"

Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросцы нашей викторины и выиграйте билеты на особый показ заключительной доли трилогии «Хоббит: Битва 5 воинств». 11 декабря 2014 года на экраны выходит заключительная часть трилогии «Хоббит: Битва 5 воинств». Фильмы являются свободной экранизацией повести Толкина «Хоббит, либо Туда и обратно». Они говорят нам о приключениях хоббита Бильбо Бэггинса и 13-ти гномов по пути к Одинокой горе, также являются приквелом к кинотрилогии «Властелин колец».В один из первых дней проката в России, 12 декабря, состоится особый показ долгожданной премьеры в зале инноваторского формата LUXE: A RealD Experience в «КАРО Vegas 22». Новый формат кинотеатров LUXE: A RealD Experience соединяет в себе ряд сверхтехнологичных стандартов, обеспечивающих высококлассный уровень кинопоказа в залах с великими экранами, высочайшей яркостью 2D- и 3D-изображений, большим звуком и великолепными креслами. Волшебная атмосфера Средиземья оживет благодаря технологии RealD 3D. Гости показа получат неповторимую возможность погрузиться в чудесные миры Хоббита, не выходя из кинозала. Только в формате LUXE: A RealD Experience созерцатели сумеют осмотреть все чешуйки дракона Смауга, узреть прячущегося вдали Голума и узреть все хитрости Бильбо Бэггинса. Хотите попасть на особый показ?У вас есть таковой шанс!Ответьте на вопросцы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Хоббит», вашим ником на Еве.Ру и ФИО тех, кто планирует пойти на показ, и вероятно, конкретно вы выиграете два билета. Удачи! 1. Как величалась 1-ая часть трилогии о Хоббите?а)«Хоббит: Нежданное путешествие»б)«Хоббит: Пустошь Смауга»в)«Властелин колец»2. Какой подзаголовок имела финальная часть саги о хоббите до того, как получила заглавие "Битва 5 воинств"?а)«Хоббит: Битвы Средиземья»б)«Хоббит: Пустошь Смауга»в)«Хоббит: Туда и обратно»3. Кто является режиссером трилогии?а)Джеймс Кэмеронб)Питер Джексонв)Тим Бёртон4. Кто из актеров числился Главным кандидатом на роль Бильбо Бэггинса, до того, как эту роль получил Мартин Фримен?а)Джеймс Макэвойб)Элайджа Вудв)Энди Серкис5. Где происходят события кинофильма?а)В Средиземьеб)В Хогвартсев)В Нарнии Пятнадцать фаворитов будут определены 11 декабря случайным образом посреди тех, кто верно ответит на все вопросцы.Показ состоится 12 декабря в 12.00 в зале новейшего формата LUXE: A RealDExperience в «КАРО Vegas 22». Спецпоказ организуется компанией RealD общо с "КАРО ФИЛЬМ".Викторина: билеты на мульт "Астерикс: Земля Богов"

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»