Маммограммы подходят не всем женщинам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Маммограммы подходят не всем женщинам

Маммограммы подходят не всем женщинам

Маммограммы подходят не всем женщинам
Американские ученые из Hospital of Central Connecticut установили, что имеющиеся сейчас методики диагностики рака груди неидеальны. Дело в том, что с поддержкою маммограмм невероятно найти опухоли у дам, владеющих грудной тканью высочайшей плотности.
Маммограммы подходят не всем женщинам

Чем плотнее грудная ткань у дам, тем труднее в ней найти злокачественные новообразования с поддержкою обыкновенной маммограммы. Отметим, что дамы, владеющие сходственной грудной тканью, и так находятся в завышенной группе риска в связи с опасностью развития рака груди. До 40% всех дам имеют грудную ткань высочайшей плотности, но почти все о этом не подозревают.В итоге, все они проходит через обычные маммограммы, которые не указывает никаких заморочек, и ощущают себя безмятежно, желая в их организме теснее могут к тому медли начать развиваться патологические конфигурации. Американские исследователи считают, что таковым дамам нужно извещать о необыкновенностях строения их тела, а традиционную маммограмму во время профилактических осмотров сменять на ультразвуковое исследование, которое является наиболее действенным в деле поиска тайных опухолей.В целом, ученые определили, что маммограммы пропускают от 3-х до 4 опухолей груди на каждый тыщу дам, владеющую грудной тканью высочайшей плотности. В ходе иных исследований было установлено, что 10% дам с грудной тканью высочайшей плотности в 6 разов почаще рискуют столкнуться в течение собственной жизни с риском рака груди, чем их ровесницы с обычный грудной тканью. По воззрению знатоков, это соединено с наиболее высочайшей выработкой в организмах таковых дам коллагена, который делает и ткань плотной. Коллаген вступает во взаимодействие с иными белком в опухолях, что приводит к развитию и распространению рака.

Американские ученые из Hospital of Central Connecticut установили, что имеющиеся сейчас методики диагностики рака груди неидеальны. Дело в том, что с поддержкою маммограмм невероятно найти опухоли у дам, владеющих грудной тканью высочайшей плотности. Чем плотнее грудная ткань у дам, тем труднее в ней найти злокачественные новообразования с поддержкою обыкновенной маммограммы. Отметим, что дамы, владеющие сходственной грудной тканью, и так находятся в завышенной группе риска в связи с опасностью развития рака груди. До 40% всех дам имеют грудную ткань высочайшей плотности, но почти все о этом не подозревают.В итоге, все они проходит через обычные маммограммы, которые не указывает никаких заморочек, и ощущают себя безмятежно, желая в их организме теснее могут к тому медли начать развиваться патологические конфигурации. Американские исследователи считают, что таковым дамам нужно извещать о необыкновенностях строения их тела, а традиционную маммограмму во время профилактических осмотров сменять на ультразвуковое исследование, которое является наиболее действенным в деле поиска тайных опухолей.В целом, ученые определили, что маммограммы пропускают от 3-х до 4 опухолей груди на каждый тыщу дам, владеющую грудной тканью высочайшей плотности. В ходе иных исследований было установлено, что 10% дам с грудной тканью высочайшей плотности в 6 разов почаще рискуют столкнуться в течение собственной жизни с риском рака груди, чем их ровесницы с обычный грудной тканью. По воззрению знатоков, это соединено с наиболее высочайшей выработкой в организмах таковых дам коллагена, который делает и ткань плотной. Коллаген вступает во взаимодействие с иными белком в опухолях, что приводит к развитию и распространению рака.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»