“Фестиваль Деда Мороза” в PODIUM Kids » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » “Фестиваль Деда Мороза” в PODIUM Kids

“Фестиваль Деда Мороза” в PODIUM Kids

“Фестиваль Деда Мороза” в PODIUM Kids
13 декабря PODIUM Kids в торгашеской галерее «Модный Сезон» приглашает деток и их родителей на «Фестиваль Деда Мороза». С 12:00 и до 16:00 гостей мероприятия ожидает истиннее странствие в историю Нового Года и Рождества, полное волшебства, загадок и загадок. Праздничная программа включает в себя мастер-классы, интересные литературные чтения конкурсы и нежданные подарки от самого Деда Мороза!
“Фестиваль Деда Мороза” в PODIUM Kids

В тот же день в PODIUM Kids раскроется почтовое отделение Деда Мороза, которая будет работать до 31 декабря. Каждый желающий сумеет написать свое самое свещенное желание, украсить конверт красочными марками и, окончательно, выслать Деду Морозу!Мастер-класс по творению новогодних костюмов и украшений для Нового года приготовит издательский дом «Клевер». Семейный клуб Vikiland даст возможность украшать собственный неповторимый новогодний сувенир. Маленькие гости и их предки сумеют совместно придумать дизайн новогоднего шарика и, окончательно, отобрать его домой на память. Дочки-Матери – fashion and family чертеж Екатерины и Валерии Мухиных, устроит радостный конкурс в Instagram для популярных и идущих в ногу со временем мам. Победители которого попадут всей семьей на сайт www.dochkimateri.com.Всех гостей ожидает вкуснейшее новогоднее угощение от Nesquik, йогурты-мороженое от Red Mango, итальянское печенье BACI, торжественные капкейки BiscuitiCo, полезные клюквенные морсы «Золотая Русь» и снэки для самых малюсеньких DoReMi от компании Gerber.

Вас ожидают 13 декабря в 12:00 по адресу ул. Охотный Ряд, 2, торгашеская галерея «Модный Сезон», PODIUM Market, 3 этаж. Вход на мероприятие вольный.Съедобные снеговики на Новый Год

13 декабря PODIUM Kids в торгашеской галерее «Модный Сезон» приглашает деток и их родителей на «Фестиваль Деда Мороза». С 12:00 и до 16:00 гостей мероприятия ожидает истиннее странствие в историю Нового Года и Рождества, полное волшебства, загадок и загадок. Праздничная программа включает в себя мастер-классы, интересные литературные чтения конкурсы и нежданные подарки от самого Деда Мороза! В тот же день в PODIUM Kids раскроется почтовое отделение Деда Мороза, которая будет работать до 31 декабря. Каждый желающий сумеет написать свое самое свещенное желание, украсить конверт красочными марками и, окончательно, выслать Деду Морозу!Мастер-класс по творению новогодних костюмов и украшений для Нового года приготовит издательский дом «Клевер». Семейный клуб Vikiland даст возможность украшать собственный неповторимый новогодний сувенир. Маленькие гости и их предки сумеют совместно придумать дизайн новогоднего шарика и, окончательно, отобрать его домой на память. Дочки-Матери – fashion and family чертеж Екатерины и Валерии Мухиных, устроит радостный конкурс в Instagram для популярных и идущих в ногу со временем мам. Победители которого попадут всей семьей на сайт www.dochkimateri.com.Всех гостей ожидает вкуснейшее новогоднее угощение от Nesquik, йогурты-мороженое от Red Mango, итальянское печенье BACI, торжественные капкейки BiscuitiCo, полезные клюквенные морсы «Золотая Русь» и снэки для самых малюсеньких DoReMi от компании Gerber. Вас ожидают 13 декабря в 12:00 по адресу ул. Охотный Ряд, 2, торгашеская галерея «Модный Сезон», PODIUM Market, 3 этаж. Вход на мероприятие вольный.Съедобные снеговики на Новый Год

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»